Завтрак Теле 2
ninylaaaa — 06.08.2015
Сегодня на пресс-конференции #Tele2 собрались журналисты и блогеры
Чувашии.Вроде полно знакомых людей, но доброй половины блогеров я не досчиталась!
Не буду писать о тарифах и прочем, это прекрасно получилось у портала На-Связи - ссылка
Плюс вам сайт Теле 2 - тут
Сегодня открытие, а значит и сервисные центры компании по городу тоже должны быть открыты. В голову пришла идея прогуляться и поглядеть одним глазком, как же работает самый загадочный и интригующий мобильный оператор с низким уровнем цен...
Пришла на Дом Мод...а там вот что...

№ 1. Лежат телефоны без цен...

№ 2.

№ 3. Ох уж эти пузыри...

№ 4.

№ 5. Зато вот такие веселые телефончики будут! Отличный подарок для детей:)

№ 6.

№ 7.

Сказали подождать до завтра! Что ж, ждем-с...
А 8 августа большой концерт на Красной Площади! Приглашали всех:)
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
