Завтра у нас должен быть День города. Традиционно в третью
 antifreeze — 15.08.2025
                                                
                        
                        
Завтра у нас должен быть День города. Традиционно в третью субботу
августа, как годами ранее и отмечался.Вчера на радио я прослушала заявление неких сановников церковных на тему отмены праздника, потому что начался Успенский пост. Негоже и всё такое. И вообще, впервые День города был отмечен в ноябре, давайте прильнём к корням. Подали прошение о переносе гуляний в Администрацию. Представляю лица людей, получивших такое рацпредложение)))
Честно говоря, подгорело. У нас вроде как светское государство, и День города - праздник светский, а не церковный. И не Церкви, при всём уважении, решать какие городские мероприятия отменять, а какие проводить. И мы, как бы это помягче сказать, не в тропиках живём, чтобы комфортно в ноябре на Плотинке собираться толпой, у нас и на майские особо-то не разгуляешься порой - такова природа Урала.
Что вообще за мода пошла?
Ещё и Церковь присоединяется ко всеобщему запретительному угару.
Может, есть вариант отъебаться от людей ХОТЯ БЫ в вещах, которые никоим образом не связаны с безопасностью страны, м?
Посмотрела анонсы. Праздник состоится. В этом году. На счёт следующего уже нет такой уверенности: а ну как Паслер лютый прихожанин, и при нём Екатеринбург, город Бесов, каааак начнёт жить по церковному календарю))))))
| 
                                         | 
                                    </> | 
            
                    Проблематика роботов-арбитров в командных видах спорта                
                    Ost Deutschland                
                    Перевозка фармацевтических грузов и лекарств автотранспортом по России и СНГ                
                    Коть!                
                    A Hard Day's Night                
                    В Германии падение промышленного производства                
                    НАСЛЕДНИК ПАНИКОВСКОГО .                
                    España rural. Monfragüe. Мирадоры Тьетара и Тахо                
            
            
