завтра свадьба
elle_812 — 28.04.2011

Photo:
Не у меня, конечно.
Конечно, всех позвали.
Конечно, в том числе и мясника, индуса и почтальона из деревни невесты.
Конечно, не позвали Великого Пу. А он подарок приготовил. Сидит теперь грустный в Кремле после своего очередного позора в Швеции. Так, ничего особенного, всё, как обычно - просто опоздал на полчаса на встречу с королём....
Я тоже не поеду в Королевство на свадьбу (хоть вчера мы и обсуждали с
У меня, кстати, тоже давно-давно, в прошлой жизни, была свадьба. Было это, как сейчас помню, 31 апреля.
Нам делали цветные фотографии!!! О! Это было чем-то вроде, как если бы сейчас на свадьбу заказывали фото 3D. Дело было в Питере, конечно. Было дело в ресторане на Петроградке. Но были ограничения по водке, продиктованные дирекцией ресторана. Ну, водку наливали в чайники. Как прям на выпускном балу в школе, помню, тоже ;) Прелесть, правда?! Самым дорогим подарком был чайный сервис, привезённой моей одноклассницей из далёкого сибирского города Кемерово, где она училась на великого математика. Стала она в итоге неплохой бизнес-вумен. Сервиз тот оставила в наследство следующей жене моего экс-супруга, чтоб хоть что-то радовало. Мне тогда сильно повредили ноги туфли. Платье было немецким, фирменным. От фаты я категорически отказалась. Фамилию дальновидно не поменяла ;) И вообще, с тех пор выходила замуж без всяких там свадеб. Я и от той-то отказывалась наотрез, маменька моя не даст соврать ;)
А у вас как было?
Вы любите свадьбы вообще?
упс..... Да - вопрос не только к девочкам ;)
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
