Завтра годовщина начала Майдана

топ 100 блогов npubop20.11.2015 Вспомнился Киев той зимой. И это омерзительная смычка криминала и мусоров, которые похищали, избивали и убивали патриотов. Для меня вот этот ролик был самым страшным:



Причем вы же понимаете, это то что случайно попало в сеть. На самом деле там всё было намного хуже и страшнее.

Помню еще своё искреннее непонимание, почему кацапы так оголтело поддерживают наш криминал и наших мусоров? Неужели у них самих другой криминал и другие мусора? Почему они считают, что криминал и мусора "за русский мир", а те кто против них восстал - это русофобы и фашисты?

Теперь-то понятно, что уже тогда кацапы вели настоящую войну против Украины и украинцев. Вели войну и все вместе дружно пиздели. Ведь если всем вместе пиздеть, игнорируя здравый смысл, то этот пиздеж пролезет и его никто не заметит, думали кацапы.

И да, у них другие мусора и другой криминал. Хуже. Они своему криминалу и своим мусорам давно и полностью подчинились. И по указке кидаются на других людей, готовых бороться и умирать за свободу. Умирать за то, чтобы ни они, ни их дети не были рабами и игрушками вот таких ублюдков, которые на камеру забивают до смерти людей.

Потом криминал и мусора съебались в Крым, на Донбасс, в Харьков, Одессу. В Россию и Приднестровье. Потом при помощи российских войск криминал и мусора закрепились в Крыму и части Донбасса.

Донбасс показателен. Ибо там съебавшийся криминал вместе с мусорами начал строить сияющую и справедливую Новороссию "без жидов и олигархов", а в итоге построили анархо-бандисткий Мордор. Вот этого кацапы хотели сначала для всей Украины, потом для "новороссии", потом для Донбасса, потом для части Донбасса, а сейчас уже, когда все эти ублюдочные проекты провалились заявляют, что:



Это не бомжи, пьяницы и наркоманы. Это "русский мир". И он будет разрушен.

Апд. Хорошая история вдогонку. Ну чтоб два раза не вставать.

Итак предистория - были в свое время в ДНР такие ребята как казаки. Их руководство не поделило какие-то бизнес интересы с людьми ныне имеющими власть - и казаки резко стали козлами отпущения, на которых спихнули все прегрешения. Я не хочу сказать что казаки были ангелами, они отжимали и мародерили как и все, и подвалы у них были, и доля преступного элемента в их рядах имелась, тоже как и у всех. В общем типичные ополченцы. Но всех собак повесили именно на них.
.......

На данный момент Клуни в Донецком СИЗО, насколько мне известно методы дознания применяются самые СБУшные. Адвокатура в ДНР не работает, решение о допуске адвоката принимается следователем, что ему конечно невыгодно. При задержании и следствии были нарушены все процессуальные нормы, но это не волнует никого.

Попытался я что либо пробить через своих знакомых и выяснил, что оказывается процентов 90 центрального аппарата МВД - это старые сотрудники времен украины(для непонимающих - ахметовские). Среди них, особенно в руководящем составе, большое количество в свое время уезжавших в мариуполь, и ловивших там наших пацанов. Напоролся несколько раз на фразы в стиле - "ну и зачем вы эту войну устроили", "все нормально было пока вы ога захватывать не начали". Выяснил что сизо забито идейными ополченцами первой волны. Что в МВД вдоль и поперек применяются пытки. В общем такое количество грязного белья, что мне стало страшно. Венцом всего стала фраза: "А у нас все идейные уже давно собраны".
Для понимания: вот хохляцкая ориентировка на Клуни: http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/donetsk/ru/publish/article/224508 каково же было мое удивление, когда я узнал что оказывается следователь Асланов из мариуполя спокойно катается в ДНР и общается со своими коллегами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не за горами сентябрь, начало нового учебного года. К поступлению в какой ВУЗ готовить ребенка? Стоит ли задуматься об изменении профессию самому? Эти вопросы будут актуальны во все времена, не правда ли? Одному моему знакомому недавно поручили ...
Даёшь продукцию эппл для всех и для каждого по оптимальным ценам! Ведь не каждый может себе позволить заплатить более 600 баксов за новый айфон! Я решил бороться с этой несправедливостью различными арт акциями. А тем временем, я решил сделать ...
Соответствие доказательства требованиям норм уголовно–процессуального права называют допустимостью доказательства. Вместе со свойством относимости она создает достаточные условия для признания сведений доказательством по делу. ...
Похоже, что события на атомных электростанциях в Японии развиваются по весьма неблагоприятному сценарию, так как полностью вышли из-под контроля. Не стану перечислять все подробности, включая новый пожар на четвертом блоке и проблемы на пятом и ...
Гана — небольшая африканская страна с богатым, но пока не раскрытым туристическим потенциалом. С каждым годом она привлекает все больше путешественников из разных уголков планеты, которые мечтают насладиться местными видами и окунуться в оригинальную местную культуру. Климат ...