Зависимость
ru_psiholog — 20.09.2018
Всем привет. Пять лет был с девушкой, была большая любовь,
замешанная в том числе и на большой страсти. Девушка ко мне
охладела и через какое-то время сказала мне это, хотя и не сразу, а
примерно год тщательно скрывала. У меня были все ниточки будущего
подвязаны на неё (моя ошибка), поэтому случился, конечно, крах. Это
было полтора года назад. Переживал с трудом.Я уже полтора года не могу забыть её. И мне кажется, что виноват во всём сексуальный аспект.
Дело в том, что подсознательно я видел, что она остывает ко мне и думаю, она мне изменяла. Она невероятно страстная и в вопросах секса, в постели развратная. У меня никогда не было такой. Чувствуя, что в постели что-то остывает, я предлагал ей секс втроём (еще одна ошибка), на который она охотно соглашалась. Меня это ужасно заводило и в то же время терзало. Ужасные чувства - ведь по ряду признаков я понимал, что она перестала испытывать ко мне чувства.
Теперь, когда она меня бросила, я уже полтора года ничего не чувствую к другим девушкам. Особенно в сексуальном плане. Нет, я не импотент, но видимо совершенно фрустрирован. Мне не хочется знакомиться с другими девушками, а когда знакомлюсь, совершенно не нравится секс с ними. Более того. Недавно у меня был секс с девушкой (очень вялый, она сама добилась) и я не мог завершить дело. Потом пошёл в ванную, вспомнил свою бывшую и, извините, завершил в два движения. Я стараюсь удерживаться от онанизма, но когда это происходит, вспоминаю только бывшую, все сцены, все мысли о ней. Как будто никто больше не нужен. И я не знаю, как это прекратить, как этого избежать, как разорвать эту фиксацию. Недавно случайно нашёл чат и обнаружил там её, где она делится своими развратными фантазиями и тем, что она вытворяет (она больше тоже не входила в отношения). С одной стороны, мне это чудовищно больно, с другой - тупо возбуждает, и я понимаю, что ничего меня больше не способно возбудить. Наверное, я болен?
|
|
</> |
Онлайн-ТВ как часть цифровой медиасреды
Карибский "Трафальгар"
Дыши... или Соплям — НЕТ!
то, что встречается при гастроскопии и пугает пациентов.
Стой, кто идет?!
IQ (idiotic question): об идентификации себя с конкретным народом
Китайская школа: творчество и труд, а не "дрессировка"
Властелин ветров
Во всех ты, душенька, нарядах хороша 
