рейтинг блогов

Зависимость от модели

топ 100 блогов miss_tramell10.07.2015 Есть у меня друг -- любитель моделей. Умный, красивый, состоятельный, но болтается как не-пойми-что в проруби -- от одной модели человека к другой. Жёны, сёстры и даже матери его друзей регулярно пытаются подыскать ему девушку, с которой он мог бы создать семью.

Подругу жизни. Мать детей. Но не модель.

Зависимость от модели image

И друг мой, вроде бы и не против такой перспективы -- давно не мальчик уже кудрявый и резвый. По клубам устал скакать. Мечтает о счастье, а его нет.


Хочет умную, страстную, верную. Красивую, разумеется. Много чего хочет. Знаете, на чём обламывается? Все умные, страстные, верные не настолько красивы, как модели.

Зависимость от модели

«Всё я про неё понимаю. Понимаю, что мозгов у неё -- как у котика. И души -- примерно столько же. Или у котика всё-таки больше? Не знаю. И понимаю то, что фригидная, конечно. Какие там гормоны в двух метрах сухостоя и кокаина? И актриса она так себе: даже оргазм убедительно симулировать не способна. Но красивая, блин. И я её хочу. Смотрю и получаю удовольствие -- радуюсь», -- так описывает мой друг очередную свою подружку на ближашие три месяца.

Он пробовал построить отношения с обычными девушками -- красивыми, но не идеальными. Не то, не прёт.

- Все изъяны вижу. И начинаю её жалеть, -- говорит.
- В каком смысле -- жалеть? -- спрашиваю.
- Ну, что хорошая она девушка, прекрасная внутренне, но недостаточно красивая внешне. И так горько мне от этого становится: и за себя, что такой я придурок, и за девушку, что не дотянула длиной ног или профилем до стандартов. Я зависим от моделей, как алкоголик от бухла. Понимаю, что плохо, что надо завязать, если не хочу просрать жизнь, но не получается. Вижу модель и хочу её, как хочет пьяница выпить.

Послушала я его. И знаете, что? Не заржала. Поняла и безоговорочно приняла эту реальность человека, который может позволить себе многое.

Ведь только курицам кажется, что их внешность -- любому мужику за счастье, а там, где внешность не дотягивает, можно взять и другим. Бывает и так, что нельзя. С качественными мужиками, которые не готовы внутренне к компромиссам.

Для многих мужиков внешность женщины первична. Живут с некондицией за неимением других вариантов, но, будь у них возможность иметь моделей, делали бы это, не задумываясь.

Пацаны, насколько для вас важна внешность женщины? Вы бы могли закрыть глаза на то, что женщина не дотягивает до ваших стандартов? И как вы миритесь с этим, зачем? Девки, а вы задумывались, почему ваши мужики до сих пор с вами?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
почему нет матчпсто на коней? все в Палермо что ли? video  - clone_me Бенусси - Дармиан, Бово, Гоян, Бальдзаретти - Ночерино, Мильяччио, Кассани, Пасторе - Маккароне, Эрнандес. Акинфеев - Набабкин, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников - П. Мамаев, Хонда, ...
Казахстанские силовики не церемонятся вообще: огонь ведется по всем движущимся целям, люди разбегаются кто куда. Новый виток казахстанского кризиса и новый уровень насилия. Штурмующие Алматы казахстанские войска ведут огонь на поражение по всему, что движется. Все, кто оказался на ...
25 сентября Медведев исключил Прохорова из состава Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России. В тот же день Прохоров сделал запись в своем блоге, она небольшая, потому приведу ее ...
"Незнайка на Луне" даже не совсем сказка, а больше детсая вариация научной фантастики. А веди и правда - и "Незнайка в Солнечном Городе" тоже. Именно же детская социально-политическая SF в чистейшем виде ...
"В российскую Госдуму внесен законопроект о том, чтобы участников подавления Пражской весны 1968 году приравнять к ветеранам Великой Отечественной)... И хотя официально и Ельцин и Путин принесли извинения Чехии за 1968 год, я надеюсь, законопроект будет принят. Чтобы не было иллюзий, куда ...