Затупила:-)
doktorbel — 16.07.2014
Как то акушер- гинеколог исполняла обязанности нач.меда. Обращаясь
к травматологу на утренней планерке:- Вы сегодня по хирургии или травматологии?
-Вообще то я травматолог...
-Да? А я вас по реанимации записала....
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
