Затравили
stoletbez — 17.09.2015
С большим интересом наблюдаю за нынешним топом.Очень любопытна коллективная травля человека, который посмел плюнуть в толпу (своим самомнением или в ответ на оскорбление). Более того, я даже успела изменить за это время отношение к некоторым персонажам.
И очень любопытна вот эта устойчивость к агрессии, причем немотивированной агрессии. Это каким нужно панцирем обладать. Меня вот недавно ни с того ни с сего плохими словами в ЖЖ обложили - ну понятно, что по большому счету плевать, но по небольшому какое-то гадкое чувство осталось. А тут такие ушаты грязи и оскорблений, с такими вывертами и оборотами - мамочки. Такие эпитеты, что классики вертятся.
И вот я думаю...смогла ли бы я так? Когда-то могла. У нас была на местном форуме тема типа "Наезды, маты, беспредел". И там рубились по-черному. Было весело. А сейчас я бы не хотела себе такого. И внутренний голос говорит, что это вредно для ауры :-)
|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
10 лет в очереди на жилье в СССР или конская ипотека сейчас?
Меню «питерского» ресторана Палкинъ времен Николая II
На раёне тишина
после Оземпика
Кто, кто...)
Чего Наполеон хотел от России на самом деле
Фильм-блокбастер "Красный шелк". Россия, 2025 г.
«Упал передо мною на колени»: как чеченский бизнесмен сломал нос 26-летней

