Зато парады!
koteljnik — 28.04.2012
Видимо, это будет воплощенный восторг. Видимо,
таких парадов мы с вами еще не видели. Видимо-невидимо будет всякой
грозной техники, ратной силы и марширующих ног! Видимо, недаром я
давеча кружил возле собственного дома, с пониманием отнесясь к
ночной репетиции грядущего праздника с не просыхающими на нем уже
столько лет слезами...Видимо, есть еще у нашего народа прекрасный повод почувствовать себя на целый час нацией - с общей историей и общей гордостью за победу в войне.
В посте "Далеко от Москвы" я с подачи неутомимого
"Это 9 мая пройдёт у него как и все последние годы. Без удобств, внимания и радости. Зато какие у нас парады!"
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
