Затмение Солнца 15.02.18. С чем его едят и как не отравиться

топ 100 блогов digitall_angell15.02.2018 Затмение Солнца 15.02.18. С чем его едят и как не отравиться

Важный момент наступает для многих, живших в коридоре между затмениями, а именно, время собрать все силы и принять ответственность за свои действия.

Основное проявление Затмения - Власть и Дары.

15 февраля

Определитесь, с кем вы хотите связать свое будущее, кому вы вверяете свое сердце и себя на энергетическом уровне. Соглашения, Договора в очень активной фазе - с любыми из представителей. Акцент пойдет на всех, кто имеет крылья - от летучей мыши до сов, так же насекомые. Поэтому, если среди ваших тотемов есть сороки, вороны, совы, ястребы - сегодня особенно ваш день. Именно вам дается возможность ухватить ниточку и пронести ее с небес на землю, или с земли в небо. В эти у подобных вам будут прослеживаться получение информации из ниоткуда. Одно но - часто она будет поверхностная, и лучше ее проверять, так как может пришедшее является всего лишь частью, но не итоговым вариантом предложения.

Все так же внимательно следить за словами. Все ,что вы закладываете в пространство, обязательно вернется к вам в виде тех самых подарков, которые вы попросите спонтанно или запланировано. Одно но - для прохода в реальность потребуется "ваш личный паспорт" - и если ваш энергетический уровень ниже допустимого, вам откажут в "заявке". То есть, заранее следует знать ваш личный статус.

16 февраля - Смерть, как трансформация.

Подав просьбу или заключая договор с кем-то или чем-то вы обязуетесь отказаться от чего-то, лишиться, пожертвовать, а возможно даже принять неизбежное. Вы не останетесь на прежнем месте, в своей зоне комфорта, обыденно покачиваясь в кресле качалке, закусывая полученным от Пространства пирогом. Будьте готовы принести жертвы во имя перемен - Смерть пройдет со своим войском забирая тех, кому давно пора освободить мир для других.

Глубинное возрождение, Карма - как она есть, без иллюзий на счет отработок, чистая и голая. Идеальное время для тех, кто хочет познать себя намного больше: с сегодня и на протяжении трех дней все кармические завязки прошлых воплощений будут разыгрывать спектакли в ускоренном режиме, проигрывая целые сценарии перед вами, затягивая вас в игру, или давая шанс раз и навсегда разорвать порочный круг ваших оков.

Ритуалы, которые сегодня проводится, так или иначе, пойдут нагрузкой на карму практика - то есть, вы обязательно столкнетесь с тем, где-то там, в будущих жизнях, что заложили сегодня.

17 февраля - День Предков - все еще переход

Забудьте о том, что все закончилось еще вчера - вчера только наступил этап настоящего моста. Все по-настоящему закончится 28 февраля.

Сегодня день закладки фундамента: работы на здоровье, длинную жизнь, деньги, стабильность, благополучие. Так же обязательно блины - их вообще можно начинать готовить в дары еще с 12 февраля.

Всем удачной Масленицы и Затмения.

Источник


Влияние солнечного затмения 15 февраля 2018

Затмение в Водолее несет заряд оптимизма, под его воздействием зародятся новые идеи, возникнут новые предприятия. Оно знаменует собой важный поворотный момент, призывая порвать со старым и смело вступить в новую фазу жизни. Не исключен некоторый беспорядок, потому что есть элемент спешки, но, если будете действовать заодно с этими свежими идеями, они принесут хорошие результаты. Наступает хорошая пора для новых начинаний, так что определите свои цели и запишите их на листе бумаги.

Наиболее чувствительны к его влиянию представители фиксированных знаков Зодиака: Телец, Лев, Скорпион и Водолей. Если личные планеты, Asc или MC вашей натальной карты делают аспект к точке затмения, оно также окажет значительное воздействие, которое может проявиться в течении 6 месяцев.

Значение затмения в Водолее с точки зрения астрологии

Солнечные затмения происходят, когда Луна проходит между Землей и Солнцем, на время закрывая (затмевая) солнечный свет для наблюдателя на Земле. Как правило, они символизируют окончание одного цикла жизни и начало нового. Их последствия могут быть заметны на внешнем уровне, в виде событий, или на внутреннем, выражаясь в развитии личности, перестройке системы ценностей.

Водолей - это свобода и выбор, захватывающие перспективы и творческое вдохновение. Затмение в соединении с Меркурием означает, что основной акцент будет сделан на мышлении и коммуникациях. Меркурий в астрологии связан с разумом, новостями и информацией, учебой, транспортом, поездками. Все обстоятельства, имеющие отношение к вышеперечисленному, приобретают особенную значимость.

Солнечное затмение 15 февраля 2018 года поможет вам почувствовать себя свободными, чтобы показать миру, кто вы на самом деле, со всеми вашими уникальными и необычными особенностями личности. Его энергии сделают вас легкими на подъем, дадут силы разорвать связи с прошлым и устаревшими привычками. Если вам одиноко, появятся возможности познакомиться и пообщаться с новыми и интересными людьми. Вы можете найти настоящих друзей и даже истинную любовь.

Точка затмения на 27 градусах Водолея формирует позитивный аспект с Ураном - планетой перемен, что говорит о положительных изменениях. Однако уранические энергии действуют непредсказуемо, и ситуации могут развиваться совсем не так, как ожидалось. Присутствует квадрат с Юпитером в Скорпионе, напоминающий о необходимости быть умеренными, чтобы избежать слишком резких перемен. Юпитер - планета расширения, но аспект негативный, поэтому не следует распылять свои силы на малозначащее, лучше сосредоточиться на тех направлениях, которые действительно для вас важны.

Рекомендации на день 15 февраля 2018

Для ответственных дел, дорогостоящих покупок, важных встреч и поездок день не подходит, также как три дня до и после этой даты. По возможности, постарайтесь перенести эти мероприятия на другое время.

Затмения Солнца сеют семена грядущих событий, закладывая программу будущего. Используйте эту мощную космическую энергию, чтобы заложить свою личную программу. Загадайте желание, и оно получит звездный импульс, а результаты могут прийти в течение шести последующих месяцев.

Начало затмения 15 февраля 2018 в 18:55 UTC (по Гринвичу) или в 21:55 по московскому времени (МСК)

Максимальная фаза 15 февраля в 21:51 UTC или в 23:51 МСК

Окончание 15 февраля в 22:47 UTC или 16 февраля в 01:47 МСК

Источник



По теме: Коридор Затмений февраля 2018. На что обратить внимание в потоке новых энергий


Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы

ВКонтактеВКонтакте Затмение Солнца 15.02.18. С чем его едят и как не отравиться Facebook Facebook Затмение Солнца 15.02.18. С чем его едят и как не отравиться YouTube YouTube Затмение Солнца 15.02.18. С чем его едят и как не отравиться Instagram Instagram Затмение Солнца 15.02.18. С чем его едят и как не отравиться Twitter Twitter Затмение Солнца 15.02.18. С чем его едят и как не отравиться Telegram

Вам понравилась статья? Поддержите авторов, поделитесь ей у себя на странице:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Убийство без границ" — результат первого успешного сотрудничества между пятью европейскими странами: Швейцария, Австрия, Германия, Бельгия, Дания. В детективном сериале «Убийство без границ» команда инспекторов расследует убийства трех проституток, найденных в Берлине, Антверпене и ...
Вчера внезапно полюбила мужские штаны "5.11" цвета "сосна". Стоят без малого пятёрку. Почему за тактические портки из брезента, которые, сука, должны быть чуть красивее обезьяны, просят 150 баксов?! Единственное, что в них выглядит невъебенно прекрасным - это моя круглая жопа, но она ...
Не кажется ли вам, уважаемые аметисты, что именно атеистическому сообществу пора прямо и ясно высказаться в защиту гомосексуальных людей? Это меньшинство, ...
Из рассказа Б. Акунина Отсчет современного российского государства нужно вести с середины XV века – с Ивана III. Основы государства с тех пор не менялись. Встаньте на место Ивана III, человека стратегического мышления. У кого ему учиться создавать государство? У Византийской империи? ...
Очередная подборка залитого майонезом УГ, ничего нового, но оформление доставляет) Вот например, йожЫк. Красивый, правда?) САЛАТ "ГРАНАТОВЫЙ ЕЖИК" ИНГРЕДИЕНТЫ: Куриная грудка - 1 шт. Шампиньоны - 200 г. Яйца куриные - 3 шт. Лук-порей - 1 шт. Маринованные огурцы - 3 шт. ...