Заставь дурака...
panna-gr — 30.03.2015
И снова про аистов. ( начало тут: http://panna-gr.livejournal.com/45042.html)
Я, конечно же, добыла телефон тех, кто устанавливает на
столбах основы для гнезд. И позвонила. Очень добрый человек
пообещал, что сделают всё возможное и как можно быстрее, потому что
тоже очень любит аистов. Шли дни. Аист терпеливо носил и носил
веточки, пристраивая их между оставшимися от основы креплениями.
Они падали, но он не сдавался. И вот что-то начало получаться,
каждый день всё больше похожее на гнездо. Прилетела его девушка, и
жизнь вроде наладилась. А я даже радовалась, что ребята из
электрической компании не успели ничего сделать.Они приехали сегодня. Сбросили всё, что понастроил аист, и укрепили на столбе роскошную новую основу. Жаль, что меня не было дома. Идиоты. (И я иже с ними...) А вдруг там уже были яйца?? (Вот так становятся мизантропами) Нет слов.
Аисты сидят на фонарном столбе, как мне кажется, в полной растерянности; я, сентиментальная дура с чувством вины, кромсаю ветки с деревьев и раскладываю их на видном месте, чтобы аист мог увидеть...
Продолжение следует.
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
