Засранец
francis_maks — 19.10.2024
Ну, а как ещё эту сволочь называть? Повадился гадить на пол рядом с
лотком. Ещё у него зарождалась привычка мочиться на одеяло жены, но
она была пресечена в корне отлучением от доступа в спальню. А тут
купили кресло-грушу и он уже и тут успел отметиться. Ну не гад ли?
Кошка вон семь лет живёт - никаких вопросов не возникало. А
этот...В общем вопрос: кто какой химией для отпугивания гадящей живности пользовался? Что работает?
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
