Заслуженно?
masterok — 14.02.2016

Я считаю заслуженно, в отличии от последних "Звездных войн". Да, коммикс, да без смысла и сюжета, но зато с настроением и весельем. Продолжение не избежать.
А вы как считаете, заслуженно ?
Ролик:
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
