рейтинг блогов

Зашёл я

топ 100 блогов ukrop4uk23.04.2017 тут к френду Зашёл я ordinary_joe_1 в этот пост:http://ordinary-joe-1.livejournal.com/124254.html#comments и наткнулся на незамутненный в своей чистоте комент от Зашёл я uchilka_na_sele, приведу его ниже дословно:

"Слушай, и ты, и я можем на это смотреть не изнутри, а со стороны. Ну, реально же!
Телек льет в уши украинцам одно, русским противоположное, американцам третье, а европейцам четвертое. Когда знаешь самый минимум - русский, украинский и английский, общий знаменатель подводится сам. И он ни в одном и телеков не отображен.
Людей, свободных от влияния ящика, всего около 15%. Остальные верят тому, что им говорят.
У меня половина семьи в России, половина в Украине. Я слышать не могу этого говна - честно. Ватники, великие укры, западынцы, Бендера, фашисты ( с обеих сторон, обвиняя друнюг друга), новости местные штатовские, где нашли два источника всемирного зла, и давай про это херачить, всю эту мерзость и грязь.
Но мы-то, обыкновенные люди, мы же в силах оставаться людьми? Или нет?"

Вот последняя фраза особенно прекрасна жи!

Ну так я расскажу немного о обыкновенном человеке.

Зашёл я

Зашёл я

Зашёл я

Это Стёпа, и у него есть кличка - Гуня. Скорей всего такая кличка из-за его фамилии - Гунько, Стёпе двадцать лет, у него есть пожилые родители и младший брат. Степа живёт в Бродах, любит ходить в походы и отрываться на дискотеках. Судя по поведению Стёпы, у него еще даже небыло женщины никогда, так как встречая красивую женщину он краснеет, мычит проглотив язык.

Хотя нет, не так, извини, но я начну заново:

Это был Стёпа, у него была кличка Гуня, скорей всего из-за фамилии Гунько. Степе было двадцать лет, когда его тело фрагментировало российской реактивной ракетой системы залпового огня БМ 21 "Град" до состояния несовместимого с жизнью. Стёпа был рядом со мной вот здесь:

Зашёл я

Зашёл я

Зашёл я

Зашёл я

когда это случилось, только вот мне повезло, и я жив, а он мёртв. И я, живой по случайности, вытаскивал его мёртвого по такой же случайности и грузил в дырявый шестьдесят шестой газон.

Хотя опять я заврался, это все не случайно. Это исконно украинский шахтёр бурятской национальности выкопал в шахте им Засядько реактивную систему залпового огня БМ 21 "Град" и с пьяных глаз въебал по Луганскому аэропорту. Так ведь было, да?

Я не знаю, обычный ли я человек, в понимании училки_на_селе, да и похуй, если честно. Я знаю другое - между телевизором с любой пропагандой и прилетом снаряда - пропасть. И судить уж точно не ей это все.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередная порция промоушн-картинок восходящей звезды adult video Мию Ширамине (24). Это картинки за сентябрь-декабрь 2021. ...
Обычно за пару лет до юбилея у меня возникает позыв наверстать упущенное, освоить отложенное. Так было перед наступлением сорокалетия, почему-то не случилось перед…полтинником, а сейчас, когда уже недалеко до 60-ти, снова тянет пропустить через себя то, что вроде как полагается. ...
Больше чем уверен, что вы не сможете дать правильный ответ на мой вопрос из заголовка, не заходя под кат. Я если честно тоже затруднялся ответить пока не посетил сегодня демонстрационный экзамен по ювелирному делу по стандартам WorldSkillsRussia. Для тех, кто не в курсе ...
Отсюда: http://valaamov-osel.livejournal.com/121860.html ...
Неделю назад, в субботнее утро, мы вскочили от воя воздушной тревоги. Мы расслабились, в убежище нашем бардак - прошлые обстрелы были всего полгода назад, а обычная частота - раз в год. И вот, слушая полтора часа вой сирен - обстрелы шли один за другим - и листая новостные сайты, мы ...