рейтинг блогов

«Защитники Теплого Стана» прячутся за женщинами и детьми

топ 100 блогов pevtsova12.03.2016 Русский протест – бессмысленный и беспощадный, почти такой же, как русский бунт. Начинают возмущаться за идею, а заканчивается все банальной пьянкой. Так бывает всегда, к этому же пришли и так называемые «защитники Теплого Стана» http://mosmonitor.ru/articles/society/zaschitniki_tyoplogo_stana_propili_protest. Группа местных жителей вдруг решила протестовать против строительства гостиницы к чемпионату мира по футболу.

 «Защитники Теплого Стана» прячутся за женщинами и детьми

Чем помешала гостиница протестующие толком не могут объяснить, как и то, почему они молчали предыдущие годы – планы строительства утверждались давным-давно, ни от кого не скрывались. Но тогда жителям было глубоко фиолетово. Теперь же когда-то равнодушные жители поймали кураж. Вероятно, их подогревают сообразительные люди, решившие нагреть руки на этой истории. Они даже устроили сбор средств на свой протест. Судя по видео часть денег явно идет на спаивание «активистов».

Но публика там разношерстная. Не только алкаши. Теперь «Защитники» решили прикрыться женщинами и детьми. Интересно, есть ли какой-то закон, запрещающий такие действия? Куда вообще смотрит ювенальная юстиция?


 «Защитники Теплого Стана» прячутся за женщинами и детьми

Вот таким объявлением они созывают мамочек на митинг. При этом они даже не думают, что приведут детей туда, где сами расписали забор матом, а ведь дети все схватывают налету. Боюсь представить, сколько потом нового они рассказали в детском саду своим юным товарищам.

 «Защитники Теплого Стана» прячутся за женщинами и детьми

 «Защитники Теплого Стана» прячутся за женщинами и детьми

Отчасти я даже сочувствую этим людям – они просто не готовы жить в Москве. Столица России – развивающийся, постоянно строящийся, меняющийся город. А эти люди хотят «вернуть московские просторы». Это вам век в 18-й, граждане.

 «Защитники Теплого Стана» прячутся за женщинами и детьми

В любом случае – Защитники Теплого Стана просто не имеют права привлекать к своим протестным акциям детей. Малыши должны ходить в детский сад, играть с друзьями, спать, есть, гулять, смотреть мультик, а не выступать в роли живого щита там, где бухие дяди и тети пилят бабло и спекулируют на лучших чувствах наивных местных жителей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера прочитала комментарии к записи и решила немного написать о себе. Ответить здесь. Многим важно, чтобы религия была одна, кому-то важно, чтобы были похожи привычки в еде, обычаях и т.д. Можно посмотреть в коментах. Удивлю вас, но мне всё  ...
Друзья, а вы когда-нибудь задумывались над тем, как обычный телефон может влиять на вашу жизнь? Ведь этот мелкий пакостник может вам подарить счастье общения с любимым человеком, а может и лишить покоя!) ...
     16.02.2010, в 4.23 утра родилась наша доченька Алиса. Это самое нежное, ...
Да! Мне всегда попадаются фонарики с коротким лучом, видимо, потому что... Нет! Давайте разберемся! Разобрался здесь: https://yaustal.com/s_miru_po_nitke/63532-gde-zakanchivaetsja-luch-sveta.html ГДЕ ...
Президентом он быть не хотел. И не мечтал об этом никогда. Да, он об этом говорил, я подтверждаю. Это особенности характера: не все обладают тягой к власти. Швейцар обладает, начальник ЖЭКа, завхоз в НИИ, комбайнер горбачев и добрая половина (если не больше) нынешних губернаторов и ...