рейтинг блогов

Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских

топ 100 блогов alburov04.06.2013Политика Теги: Путин Пехтин

Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских

Это депутат от ЛДПР и председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Игорь Ананских, он очень любит Путина, считает лозунг "Путин — вор" антиправительственным и в рабочее время пишет заявления в прокуратуру на "заявления экстремистского толка".

А это элитный жилой комплекс Harbour House, он находится в Майами, по адресу 10275 Collins Avenue, Bal Harbour, Florida, прямо на берегу океана

Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских



Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских

И со спутника:
Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских

Есть даже специальный ролик, в котором показывается как прекрасно тут жить:


7 июля 2007 года будущий депутат ГосДумы и председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Игорь Ананских покупает тут аппартаменты на седьмом этаже стоимостью $488,900.

Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских

Ананских тут понравилось и через 3 месяца, 29 октября 2007 года, он покупает за $330,900 вторую квартиру.

Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских

Вот, можно сравнить подпись на американских и российских документах:

Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских
Подпись взята здесь
Сходство, конечно, не как у Пехтина, но очевидно, что подписывал тот же человек, просто подписывая в России благодарность Ткачеву он старался меньше, чем подписывая документы на американскую недвижимость. Если кто найдет образец лучше — присылайте.

Погуляв по Майами, встретив будущих коллег по ГосДуме и услышав от них, что записывать на себя квартиры — лоховство, будущий депутат решил зарегистрировать в Майами 3 фирмы, чтобы закрепить за ними недвижимость.

Через неделю после покупки второй квартиры, 5 ноября 2007 года, Ананских регистрирует 3 фирмы (с названиями решил не заморачиваться):

Думаете, Ананских побежал переоформлять квартиры на эти фирмы? Не тут-то было.

Давайте перенесемся на 50 метров севернее от нашего Harbour House, к жилому комплексу One Bal Harbour (10295 Collins Avenue, Bal Harbour, Florida).

Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских

Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских

Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских

Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских

3 марта 2008 года Ананских покупает на SUN OBH LLC (да-да, OBH в названии по замыслу владельца означает One Bal Harbour) свою третью квартиру в Майами. Стоимость квартиры $710,000.

Через 4 дня, 7 марта 2008 года, Ананских покупает на SKY OBH LLC за $845,000 четвертую квартиру в Майами и обгоняет по количеству объектов депутата Пехтина.

8 марта 2008 года Ананских покупает за $650,000 компанию UNIT #1112 REGENT BAL HARBOUR LLC вместе с аппартаментами по этому же адресу (компания создавалась специально для владения одним объектом недвижимости, его адрес даже зафиксирован в названии). Эта квартира становится пятой.

21 апреля 2008 года Ананских покупает на STAR OBH LLC за $1,250,000 шестую квартиру в Майами.

6 мая 2008 года Ананских покупает сразу 2 фирмы Unit #1113 Regent Bal Harbour LLC
и UNIT #714 REGENT BAL HARBOUR LLC. Вместе с ними идут апартаменты #1113 стоимостью $1,107,500 и #714 стоимостью $1,040,000 соответственно. Эти квартиры становятся для Игоря Ананских седьмой и восьмой.

Итого, Игорь Ананских приобрел 2 квартиры в Harbour House и 6 в One Bal Harbour, общей стоимостью $6,422,300.

В декабре 2011 года владелец восьми квартир в Майами Игорь Ананских был избран депутатом Государственной думы от ЛДПР и вскоре возглавил комитет по физической культуре, спорту и делам молодёжи. Ни в предвыборной декларации, ни в какой либо другой американская недвижимость указана не была (как мы удивлены).

Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских

Игорь Ананских во премя пребывания по месту жительства

У Ананских за 2012 год указан доход около 2 миллионов рублей в год, это примерно столько, сколько депутат получает за свою депутатскую работу, доход за 2011 год составил 2 млн 722 руб. В то же время, сумма налогов на недвижимость, которые он заплатил за 2012 составила более $40,000, в 2011 столько же. Получается, Ананских тратил большую часть своих депутатских доходов на оплату налогов за американскую недвижимость? "Значит он сдает эту недвижимость и с этих денег платит!", — смекнет догадливый читатель. Может и сдает, а почему тогда не декларирует доходы? Получается, что наш депутат-то не просто недвижимость скрывает, но и от уплаты налогов уклоняется, а это уже серьезное преступление.

Летом 2012 года депутат Ананских понял, что активного обожания Путина, борьбы с листовками "антиправительственного и оскорбительного толка" и лозунгом "Путин-Вор" не вполне достаточно для надежного обеспечения безопасности восьми квартир в Майами и попросил более опытных коллег-депутатов рассказать о прогрессивных методах сокрытия недвижимости, после чего зарегистрировал на Британских Виргинских островах компанию WESTQUALITY INC.

1 июня 2012 года 6 квартир (все, которые находились в One Bal Harbour и были оформлены на фирмы) были проданы WESTQUALITY INC по 100 долларов за квартиру.

А 6 марта 2013 года Ананских продал компании, которые использовал для владения недвижимостью (ну как продал, сам заплатил, чтобы у него их купили, это проще, чем закрывать). Документы вы можете найти на сайте http://search.sunbiz.org/Inquiry/CorporationSearch/ByName.

7 декабря 2012 Ананских передает по 100 долларов за апартаменты оставшиеся 2 квартиры (которые были куплены первыми и находятся в Harbour House)

Этот депутат оказался немного хитрее, чем Пехтин и придумал схемы с американскими и оффшорными компаниями, но все равно попался из-за того, что изначально зарегистрировал все на себя. Причем придать видимость обычной сделки переводу квартир на оффшорную компанию он даже не пытался и передал квартиры по $100 долларов за штуку, как Пехтин-отец Пехтину-сыну.

Сколько в Майами депутатов поумнее, которые сразу купили все через оффшор на БиВиАй, можно только гадать. Мы до них, конечно, рано или поздно доберемся. Такие вещи неизбежны.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:10

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
"Я доведу это дело до конца. Я подам в суд, у меня другого нет выхода. Я должен обратиться в суд, и я это сделаю, чтобы защитить свою фамилию, свою честь, свое достоинство", - сказал Пехтин.
Они вообще вылили на меня ушат грязи, размазали мою фамилию», — бывший единоросс пообещал «запехтить» Навальному. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
И сегодня, единоросс Владимир Пехтин сообщил, что удовлетворен трехмесячной работой, проведенной им и экспертами в связи с появившейся в СМИ информацией о том, что он якобы владеет недвижимостью ...
Владимир Пехтин, ставший несколько месяцев назад жертвой расследования Алексея Навального, собрался подать на оппозиционера в суд и триумфально вернуться в Госдуму.
Так вышло что Пехтин становится ключевым человеком в нашем политическом процессе. И вот очередной показательный этап прошел, и закономерно настал следующий. Вкратце как я увидел ситуацию. Если мной горячо не ...
Бывший депутат Госдумы Владимир Пехтин стал советником спикера парламента Сергея Нарышкина.
Экс-депутат Госдумы, единоросс Владимир Пехтин будет подавать иск о защите чести и достоинства к оппозиционеру Алексею Навальному, размер компенсации будет равен годовому доходу блогера. "Иск буду ...
Тридцать первый саммит Россия - ЕС проходил 3-4 июня 2013 года в Екатеринбурге. Делегацию России возглавлял Владимир Путин, делегацию Евросоюза - Председатель Европейского совета Херман Ван ...
Президент России Владимир Путин подпишет законопроект, запрещающий усыновления однополыми семьями в случае, если такой документ поступит ему от российских законодателей.
Контракт по поставкам С-300 в Сирию не реализован, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Россия-ЕС."Что касается С-300, то это одни из лучших комплексов ПВО в ...
ЕКАТЕРИНБУРГ. Самолет президента Российской Федерации Владимира Путина приземлился в «Кольцово». В аэропорту главу государства встретил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Президент РФ Владимир Путин оставил за бывшим ректором Российской экономической школы Сергеем Гуриевым право на возвращение на родину. Со слов главы государства, ему «сто процентов ничего не ...
Владимир Путин - фото: Anatoliy Kolushenko / Russian Look Владимир Путин подписал указ «Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации». Приказ вступает в силу ...
Президент России Владимир Путин заявил, что ничего не знает о том, имеются ли какие-то основания для того, чтобы посадить в тюрьму бывшего ректора РЭШ Сергея Гуриева.
Архив записей в блогах:
     С самого начала за Патриком было замечено, что глазам он не верит, все пробует на зуб. Это было забавно до того момента, пока Патрик не начала пробовать на зуб упаковки своего корма. Они у нас стояли на специальной подставке в красивых коробках с котиками. И никого ...
Двадцатиоднолетняя будущая актриса Ирина Бахтура (затем Ливанова, затем Безрукова) (слева) с подругой на пляже, 1986г. ...
Обращение Военной полиции ДНР к жителям по проблеме борьбы с ДРГ ВСУ Уважаемы жители республики, на нашу территорию заброшено большое количество диверсионных групп противника, высока вероятность повтора февральских событий. Будьте бдительны и ответственны перед самими собо ...
Есть на свете город небольшой ! Славится он речкой Ангарой Каждый третий вор - бандит, Каждый день ты будешь бит Ах, мой Братск, любимый город мой! Танцплощадкой славится Горсад. Там не танцы - просто ад! Режут, грабят, избивают, и легавых убивают Ах мой Братск, любимый город мой! Есть ...
В сообществе "Проходимцев" тема этой недели, предприятия общественного питания. В обеденный перерыв одного солнечного дня я прогулялась по центру Оренбурга. Белоснежные шатры  (в самом буквальном смысле этого слова:-)) летней веранды ресторана "Ностальгия" ждут весны. ...
  • nlyaskin : Радостные дети, родители и уродец Пехтин http://t.co/hWnn8wSVYs

  • vdulcesandgr : RT @cheryllproti: Пехтин пока не ездил в США за доказательствами невиновности: Пехтин утверждает, что недвижимость в США - собственность его сына, и в ...

  • bexowaxybype : Толстопятов, Пехтин, Ломакин... Кто следующий?http://t.co/BLT6lWJ8kV

  • asmetcraft : @alburov пехтин еще визжал , а эти шубоносцы голову в песок засунули или не песок

  • angryegoist : не перестаю восхищаться нашими чиновниками! Пехтин по сравнению с Ананских просто нищеброд!

  • triadsky : @LRossenko А что тут комментировать? Пехтина тоже комментировали и где теперь Пехтин? Есть документы, есть подпись депутата на документах

  • spb_marina : @gudkov_g Геннадий Владимирович! А что, Пехтин правда стал председателем контрольно ревизионной комиссии Едра?

  • orowinacubro : RT @Eugene_Ru: RT “@Vedomosti: Пехтин будет руководить «Русгидро» http://t.co/lytS1alEvE” - Ну, на то она и гидра

  • Andrey_Pr0sto : RT @Loryann_81: МАСТРИД! Пехтин нервно курит в стороне. Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских http://t.co/bkwEKnqV9z

  • senko : @alburov Пехтин тоже любил Путина как и Ананских. Совпадение? Случайность? Хотите узнать больше? По ссылке шокирующие подробности.

  • Loryann_81 : МАСТРИД! Пехтин нервно курит в стороне. Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских http://t.co/bkwEKnqV9z

  • mordiscos : Потому что, если власть не боится оппозиции, то появляются такие вороватые мрази как Якунин, Пехтин, Путин, Яровая и остальные.

  • Rossiyaninreg33 : RT @spina_putina: @berdnikov Потому что, если власть не боится оппозиции, то появляются такие вороватые мрази как Якунин, Пехтин, Путин, Яровая и остальные.

  • objectifpositif : Онищенко, Собянин, Рогозин, Пехтин, Полтавченко, Исаев, Железняк - светлые лики православной власти

  • ethylspotted : RT @diannarayav6: RT @KeosayanTigran: Пехтин будет работать в "РусГидро".Что, уже разобрались с квартирой в Майами? Или для чиновников подобного ранга эти ...

  • ZhukovV1 : RT @spina_putina: @el_temif @rusrusdada вор и пидорасы тут Якунин, Пехтин, Яровая, Соловьев, Путин, Медеведев и остальные мудаки грабящие страну.

  • Moscow_ER : #Путин наградил орденами и медалями работников культуры http://t.co/VAClsHmTOH #Новости #News #ЕР

  • ZaxarBorisych : Путин не хочет, чтобы Собянин работал - жена должна сидеть дома и обеспечивать домашний очаг!

  • navalny : Вятские девушки улыбаются: им нравятся позитивные молодые люди в новеньких белых майках с крупной надписью«ПУТИН ВОР» http://t.co/5TMx1lnjX3

  • KantariaMO : Владимир Путин заявил, что экономисту Гуриеву никто не угрожал: Бывшему ректору Российской школы экономики Сер... http://t.co/heXC7Hliyx

  • Okna_Dna : Путин о Гуриеве, ЛГБТ и каннибалах

  • fejnberg : @asazhe а Путин играет и играет на рояле

  • s_korolev : Считаю, что в первую очередь Путин испугался роста собственной популярности и отхлынул.

  • McPlayer2 : Владимир Путин заявил, что экономисту Гуриеву никто не угрожал http://t.co/BniaIxXsic #Новости

  • MatroskinSergay : Зависит от кадастра. Введение налога на роскошь становится все ближе. Президент Владимир Путин поторопил... http://t.co/YK5meYEji7

  • sobesednik9 : @RRyabov все что нажито непосильным ..... От рассвета до отката. Все как учмхит великий путин, воруй и не ответишь, если откатишь.

  • karababay : RT @Saleksashenko: В. Путин: Если С. Гуриев ни в чем не виноват, ему ничего не угрожает :: http://t.co/SOhITaiMuE - Но решать это будет самый справедливый суд!

  • xitihqnerx : Путин: нельзя сравнивать протесты в Турции с законом об НКО в России #летнийфолловинг

  • LeraLera8 : Неплохо по-моему совсем, Путин почти, как я http://t.co/gPbtpcT8AW

  • xibepabis : RT @Leonthekiller: Путин прилетел на саммит Россия-ЕС в Екатеринбург