рейтинг блогов

Защитим старух!

топ 100 блогов miss_tramell31.03.2016 Не секрет, что к старости у людей едет крыша и течёт чердак. Вполне нормальное явление, все вы там будете.

Учёные доказали, что если не заниматься умственным трудом, а быть дебилом всю жизнь, интересоваться лишь низменным, годам к шестидесяти станешь мадам ку-ку или бабкой с большими странностями. Примерно такой:

Защитим старух!
Фото: uznauvse.ru

Сейчас бабок-фриков -- море. Имя им -- легион. Тусят в клубах, подрабатывают ди-джеями, напяливают на себя латексные костюмы и звездят в Интернете.


В Интернете, кстати, они особенно популярны. Сказывается процент дебилов, которые тут сидят.

-- О, бабка ржачная, -- орёт школота и рассылает друзьям-имбицилам ссылки.

Миллион просмотров, и старушка -- звезда.

Казалось бы, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Хочет бабка позвездить, фиг бы с ней. Так?

Нет, не так.

Одна предприимчивая деваха выложила в сеть видео своей бабушки, которая курила самокрутку в моменте. Старая растаманка торкнула дебилов-зрителей, а внучка начала зарабатывать на неадеквате близкого человека. Бабулька без устали курит, внученька активно стрижёт капусту.

В Инстаграме есть множество таких проектов. Олд'ушки и типа того. Ушлые проходимцы дают старушкам возможность показать свой неадекват всему миру, а сами неплохо зарабатывают на них.

По сути, всё это -- зоопарк. Только в роли животных -- люди.

Защитим старух!
Фото: Instagram

Да, люди. Самые незащищённые. Выжившие из ума. Плохо оценивающие и не осознающие реальность.

Знаю, как любители таких зрелищ и проходимцы, делающие на бабках бабки, себя оправдывают. Они сами хотят -- так они говорят о своих дойных коровах.

На это даже возражать не хочется. Что может хотеть человек, который благополучно уже не потерял связь с реальностью?

Государство не даёт возможность голосовать на выборах тем, кто не достиг определённого возраста. Вполне логично, потому что отвечать за свой выбор может лишь человек в адеквате. Детей охраняют, берегут, не выписывают из квартир и не пускают в ночные клубы.

То же самое следует сделать и со стариками, которые в силу возраста не могут уже отвечать за свои поступки.

Пожилой человек ничем не хуже ребёнка. Глумиться над его поведением бесчеловечно. Стыдно это и недостойно. И уж тем более позорно зарабатывать на их отклонениях деньги.

Бросается сумасшедшая бабка под колёса на проезжей части? Наказывать её детей. Превратилась бабка во фрика, ушла в клуб с внученькой -- внучку в тюрьму. Саму старушку нужно, конечно, госпитализировать и лечить.

Почему за жестокое обращение с животными есть статья, а за бесчеловечность к пожилым людям -- нет? Неужели, для кого-то старики хуже собак?

А вы бы смогли превратить своих родителей или бабушку с дедушкой в таких фриков и зарабатывать на их неадеквате бабло?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже вышла, постараюсь сделать в воскресенье. ...
38-летний майор полиции Наиль Рашитов стал фигурантом уголовного дела, после того, как сотрудники УСБ зафиксировали факт передачи им «персональных данных граждан по регистрационным номерам зарегистрированных на них транспортных средств». При этом как минимум трижды: 18, 19 и 23 июля. ...
Не одним днем 9 Мая ограничивается наша память о подвиге практически каждого гражданина страны. Поэтому решил я проехать по «местам памяти» Великой Отечественной. Начать решил с разъезда Дубосеково и Волоколамска. Стартую из Москвы по «Новой Риге». Разъезд Дубосеково. ...
Настала пора подводить итоги года. Запускаю голосовалку, и, наверное, прибью ее к потолку дня на три-четыре. Внутри, как и обещал, самый жыр за прошедший год (среди конкретных личностей). Все видосы под катом запостил  - выбираем! На авторство ...
Тут значит решив свариться по дороге из Нск в Рбц ко мне с утра заглянул avro_live со товарищем, у них ознакомительная поездка по разным странным местам наших степей, аэродромы, соленые озера, секретные бункеры, броне и солепоезда, вобщем в силу обстоятельств тут нужный не ...