засаоба
cyxymu — 24.06.2011
Я уже поднимал эту тему, но вот новость об этом заставляет еще раз обсудить это.
Думаю многие жители Тбилиси, которые посещают общественные парки столицы Грузии, встречались с фактом того, что влюбленные парочки целуются на скамейках до посинения губ. У нас это называют "засаоба" (ზასაობა). Мы все были молодыми, все встречались и целовались, но то что сейчас происходит в наших парках думаю в наши годы не происходило. Особенно обламывает, когда в парк идешь с детьми.
Конечно, я считаю, что ограничивать свободу этих людей, нельзя. Их можно понять. Нет квартиры, чтоб пойти и целоваться или заниматься сексом. Даже если и есть квартира, то не всякая даст. У нас еще крепка традиция женится на девственницах. Вот и получают удовольствие от поцелуев в парках. (дальше эту тему развивать не буду, далеко зайдем, много чего можно сказать)
Но и нас, обычных посетителей парков надо понять. смотреть со стороны на это не слишком приятно
Вот и как сказали - в Вакис парки охрана запретила целоваться. И вот сегодня вечером напротив президентской резиденции, в парке Рике, пройдет своеобразная акция протеста - "сеанс публичного поцелуя".
Критическое мышление в бизнесе: как научиться принимать взвешенные решения
Без названия
Орхидея онцидиум, танцующая дама
Революция в пивоварении: Герард Хайнекен создаёт новую пивоварню
Рубрика "Всеръёз"
САЛАТ С РЫБОЙ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ
Итоги 2025 года. Личные моменты.
Встать, суд идёт
Придумали китайцы, настроили немцы, а собрали русские: каким получился минивэн

