Засада

ЗД – Привет! Любопытствую - зачем такой барышне, 24-х лет, 40-летний мужик с сайта знакомств, при том, что в деньгах она не нуждается?
Мне 29, и мне так комфортно. А насчёт сайта знакомств - разве есть разница, где его искать?
ЗД – Нуу... вообще-то есть. Тут концентрация озабоченных имбецилов существенно выше, чем в среднем по популяции))
ОКД – Я в курсе, спасибо, кэп. Но у меня нет вариантов
ЗД – Тебя злой дракон держит запертой в башне?
ОКД – Сарказм неуместен. Но мне больше негде знакомиться
ЗД – Как же так получается?
ОКД – Всегда так было
ЗД – Как же так? А в театре, в библиотеке или на фотосессиях? Там обычно самые отборные мужики кучкуются.
ОКД – В смысле? На фотосессии только два человека - я и фотограф, чаще всего женщина. Визажист - всегда женщина. Библиотека у меня электронная, а в театре как прикажете? За людьми бегать во время антрактов?
ЗД – Даа, это я понимаю! засада(((
ОКД – Ну вот
ЗД – А на работе? Чем ты занимаешься в свободное от фотосессий время?
Что - на работе?
ЗД – На работе тоже мужики водятся! К тому ж близкие по духу и по всему по идее...
ОКД – Нормальные, полноценные люди в работе думают только о работе, а не вертят жопой. Мне противно разжёвывать такие очевидные истины. Тем более, что я начальник, и я хочу сохранить репутацию мужика и ровни, а не тупой бабы с чесоткой в дырке
***
Что за прикол замолкать посреди разговора?
ЗД – От тебя идёт слишком много агрессии. Мне не нравится.
ОКД – сам придумал - сам обиделся) Типичный обитатель этого сайта.
Если я прямолинейна и не сюсюкаюсь - это не значит, что я агрессивна.