рейтинг блогов

Запрещают мне публиковать эти фотографии

топ 100 блогов pushba27.04.2016 Запрещают мне публиковать эти фотографии
Кое-кто считает, что с такой фигурой как у меня мне следует сидеть дома. Ни в коем случае не выходить на улицу. Ни в коем случае не фотографироваться. Мне не поможет ни зал, ни диета, ни красивое белье - все потому, что у меня широкая кость и маленький рост.

Эти фотографии не должны были появиться в сети (они всем не нравятся), но они появились, и они всем не нравятся: "Такую фигуру, эти ягодицы, эти бедра надо прятать! зачем вы публикуете из у себя в социальных сетях? Люди же смотрят! не дай Бог подумают, что это норма - уберите".

Вот так обстоят дела с бодипозитовом в рунете. Девушки не разрешают мне быть собой. А есть я и есть я, то мне обязательно надо достигнуть какого-то особенного результат, прежде чем что-то показывать.

А мне нечего стесняться. Я есть такая какая я есть. Я не могу изменить того, что мне дано природой, да и не хочу я. Я могу быть не такой жирной, я могу прокачивать мышцы, я могу следить за едой, но я не смогу иметь какую-то другую задницу. И я хочу показать моим читателям, что я человек, живая женщина, что я хочу любви, хочу нравится просто потому что я родилась такая. Вот мой микро рост, вот моя широкая кость, вот моя тяжелая походка, вот мои большие бедра, вот моя попа - что не так с моими фотографиями? почему я должна их скрывать?


1
Запрещают мне публиковать эти фотографии
фотография сделана в спортзале санатория Ревиталь - автор фото Запрещают мне публиковать эти фотографии sergeydolya



2
Запрещают мне публиковать эти фотографии
самострел из Тайланда, руками подруги

эта фотография долго видела на аватарке у меня в вк, и под эту фото приходили девочки и возмущались моей попой - как я могу вообще с такой попой жить.

В фб мужчины очень активно реагировали на попу, положительно. А девушки негодовали - почему? моя попа обычная, и я обычная - здесь нет ничего такого, кроме того, что моя красота находится в том позитиве, с которым я воспринимаю мое тело.

Я понимаю, как я выгляжу. Я люблю фотографироваться.

Что не так с этим фотографиями? почему я должна стесняться моего тело и моей фигуры?




предложить сотрудничество, а так же заказать рекламу или фотосессию можно и нужно здесь:
[email protected]

89688673865 , вибер и вотсап

Запрещают мне публиковать эти фотографии Подписывайтесь на обновления блога
Запрещают мне публиковать эти фотографии Запрещают мне публиковать эти фотографии Запрещают мне публиковать эти фотографии Запрещают мне публиковать эти фотографии Запрещают мне публиковать эти фотографии Следить за мной на Foursquare" />

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Карла и Камиллу смотреть как-то не хочется, если вспоминать Елизавету и Филипа. Все-таки другая ...
Оказывается, 8 апреля - день Плитивицких озер. А мне давно хотелось их вам показать. Так что будем считать, что на сей раз карты легли правильно (и плевать, что часы компьютера утверждают, что уже больше двух часов 9 апреля идет!) . Плитвицкие озера - самый старый и самый известный ...
Очень вкусное,ароматное с кусочками орехов печенье. Попробуйте думаю и вам оно понравится. На 35 палочек нам понадобится: 200 г сливочного масла комнатной температуры 100 г сахарной пудры цедра с одного апельсина 2 1/4 стакана(315 г) муки 2 ст.л(20 г) ...
В кабинете сидели два человека и оживлённо что-то обсуждали. Судя по их радостному настрою дела шли прекрасно, и поэтому они, будучи в хорошем расположении духа попивали чай в ожидании очередного гостя. И вот подъехала машина, раздался звонок и уже через минуту в кабинет вошёл ещё один ч ...
...