запредельное
luvolver — 05.02.2013
Вроде бы мы все живём в одной объективной реальности, но какие же
разные явления мы понимаем как запредельные !И как по-разному мы понимаем, что такое любовь, верность, преданность и уважение.
Вот мужчина говорит женщине: если ты растолстеешь и мне противно будет на тебя смотреть - я уйду.
И она остаётся с ним ! Для меня это что-то запредельное. Как она может после этих слов оставаться с ним ? Он ведь УЖЕ не уважает ее чувства.
То и же в ином случае, женщина говорит : если когда-то ты облысеешь и мне станет противно смотреть на тебя, я уйду. Если ты вдруг станешь импотентом - я уйду. И он остается с ней. Зачем ?
Люди почти всегда очень далеки от любви.
Можно продолжать бесконечно.
Если ты заблеешь раком и мне станет противно на тебя смотреть - я уйду.
Если ты не можешь забеременеть сама, то тебе будут колоть гормоны, и ты растолстеешь - я уйду.
Если ты попадешь под поезд и мне станет противно смотреть на твои культи - я уйду.
Если у тебя отвиснет грудь, мне будет противно - я уйду.
Если ты потеряешь хорошую работу - я уйду.
Если твой дедушка еврей - я уйду.
Если ты сосала у негра - я уйду .
Если у тебя нет машины - я уйду.
Если ты бесплоден - я уйду.
Если ты состаришься, просто состаришься - я уйду.
Можете продолжить список.
А я если честно, очень злая )
Когда без такелажной компании не обойтись 
