Запомните этот твит

топ 100 блогов ru_auto05.03.2019 Что-то сегодня кучно пошли новости про М-11 (скоростная трасса МСК-СПБ)
Одна из них как бэ намекает, что после публичного заявления "tsar & veliky kneze" к чернобровому ген.подрядчику уже пришли с паяльником и раскалённой кочергой.  Будем наблюдать.

1.  Проезд по новой скоростной трассе М-11, которая свяжет Москву и Санкт-Петербург, обойдется автолюбителям в сумму около двух тысяч рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу "Автодора" Вячеслава Петушенко.
По оценкам топ-менеджера, эта сумма будет взиматься в будний день при наличном расчете. В то же время, при использовании программ лояльности и транспондеров цена за проезд может оказаться ниже.



2.
Под руководством заместителя председателя правления Государственной компании «Автодор» по строительству и реконструкции Вадима Ермилова прошло очередное выездное совещание с целью контроля строительства скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург» на участках км 543 – км 646 и км 646 – км 684 (седьмой и восьмой этапы строительства). В выезде также приняли участие представители концессионера - «Магистраль двух столиц», технического эксперта - «СЕСТ инфраструктурный консалтинг» и генерального подрядчика АК «ИДЖ ИЧТАШ».
На сегодняшний день фронт работ для подрядных организаций обеспечен полностью, ни на одном объекте нет факторов, сдерживающих строительство.
По итогам выездного совещания концессионеру и генеральному подрядчику указано в срочном порядке увеличить количество ресурсов до необходимого, чтобы ликвидировать отставание строительно-монтажных работ. 

Прим.редакции
Если не пользоваться первым участком, где тарифы для солидиных господ - будет ещё дешевле.
Трасса запускается без этапа № 3 (Обход Твери с севера). Его даже не начинали и об этом говорилось как минимум 2 года назад, Соколовым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...
Однако у него могут забрать победу. Обсудим как это случится. (фото: Яндекс Картинки) Признаться мои ставки были за Джозефа Байдена и я вам уже рассказывал почему. По голосам избирателей с большой долей вероятности победил Трамп, однако в США есть выборщики и именно они ...
Партия Макрона назвала приоритетной проблему борьбы с клопами во Франции Франция переживает настоящее нашествие постельных клопов, бороться с которыми решили уже на законодательном уровне. Насекомых обнаруживают не только в домах обычных жителей, но и в больницах, кинотеатрах и ...
У меня такой вопрос интересный... и короткий. Мы сейчас все живём в соцсетях. Скажите, лайкаете ли вы что-то потому, что надо лайкнуть? Ну там - знакомые, обидятся... или что-то типа того? И чтобы не решать моральную дилемму - вроде и никакущее что-то запощено, пролистнул бы и не ...
Режиссер Михаил Богин, в гл.ролях Валентин Смирнитский и Виктория Федорова . Он — музыкант, она глухонемая цирковая гимнастка. Его мир наполнен звуками музыки, ее — ...