Запахло переименованием Бахмута в Артемовск

Что же касается стратегического видения невойны
Я помню, как писал во время наступления ВСУ, что любая стабилизация фронта и его выравнивание будет для них губительна, так как огневого преимущества как не было, так благодаря Зеле и Байдену и до сих пор нет.
Кроме того, я говорил о том, что ВСУ должно как можно сильнее растягивать активный фронт. В итоге фронт по Днепру вообще ликвидирован, харьковский тоже. Россиянам теперь не надо бегать со своей артой по десяткам направлений, терять технику, живую силу, вести снаряды по невыгодным маршрутам и мостам. Теперь оставили активным только донецкое и прилегающие направления, между которыми легко перебрасывать снаряды и арту. И вот там и перемалывают пехоту и технику ВСУ в самом удобном для рос арты месте. Дураки тогда мне писали, что ВСУ нужно укреплять захваченное и как бы не потерять. Ну что, укрепили? Несмотря на сворачивание целых направлений армия РФ продолжает наступление, а главное наносит существенный урон армии Украины. Почему это главное? Потому что эти потери на самом деле невосполнимые. Оборонка Украины так и не заработала, а патриоты во-первых, физически кончаются, во-вторых, умнеют и не хотят умирать за киевскую элиту, которая по Дубаям разъезжает.
И если за пару месяцев не будет нескольких ударов по совсем другим направлениям, дело кончится полным обескровливанием ВСУ и позорным для цивилизованного мира миром, который конечно же потом выльется в еще более губительную для коррумпированного Запада войну. Полякам я рекомендую повнимательнее почитать пятую статью устава НАТО. Там гарантии тоже по воде вилами писаны. На 100% обеспечена лишь озабоченность и говорильня.
Если бы я был Залужным, то заставил бы гореть весь фронт, от самого западного участка белукр границы до запорожья, включая конечно же российские участки границы. И там, где есть прорыв, туда направлять дополнительные резервы. Цель - перерезание линий снабжения и вытягивание общей линии фронта. Чем длиннее и кривее фронт, тем пехоте и мотопехоте ВСУ и 10 леопардам будет легче, а российским пушкарям сложнее.
Но Зеля боится, что Байден ему пальчиком погрозит. Вообще это первая война, в которой страна жертва всем мировым сообществом удерживается от наступления на территорию агрессора. Россия, несмотря на всё нытьё и якобы санкции против неё пока что играет в беспроигрышную для себя лотерею. Если выиграет, то получит новые земли и население, если проиграет, то ничего не потеряет, даже Крым, Калининград, Белгород, черноморское побережье. Западная армия до сих пор не прибыла в Европу, западная экономика не готовится к войне и не наращивает производство вооружений. таким образом пугать Россию пока правит Байден и его друзья нечем. Такое было и с Игилом, который вполне себя комфортно чувствовал при Обаме и его заместителе Байдене.
Единственная угроза и враг для путина, это пехота ВСУ. Простые украинские мужики, которые отчего любят эту фэйловую страну, обычные солдаты, жаждущие убивать пришедших на их землю братьев, жажда настолько сильна, они готовы за это умирать. Возможно, есть договорняк Зели с Путиным, чтоб перемолоть кадровые части и патриотов в бесперспективной обороне бахмутомогильника. зеля перемалывает Вагнер, а Путин перемалывает крекеров всяких и прочих патриотов, то есть неонацистов. Потом партнеры эз южел.
Смешно сказать, но и Украина как страна практически ничего не делает для фронта. Вопрос огневого превосходства РФ это условные 10 000 снарядов 152 мм в день. Это всего лишь по 1 снаряду в день на 3 000 украинского населения. Пока что речь идет об опытных партиях в страшно сказать тысячу снарядов, и то эти партии так и не могут быть произведены.
Причем никаких ковровых бомбежек Украины нет, но даже если бы и были, то как показывала Германия, можно наращивать объем военной промышленности вплоть до момента потери контроля над территорией. Но за целый год ни Украина, ни Польша, ни Байден, никто из якобы врагов России так и не смог наладить производство примитивных снарядов и совковых мин хотя бы до уровня разворованной путинскими друзьями России. Смысла воевать за такую Украину, за такой западный мир, да и за такую новую Россию тоже, я не вижу. Это какие-то сплошные договорняки блядей мужского рода и предательство с обеих сторон, вылившиеся в мясорубку для патриотов да и вообще мужского населения как Украины так и России, с последующим переходом к вымиранию обоих народов. Украина вымрет чуть раньше, Россия чуть позже. Но вымрут и будут замещены оба народа.
Что касается пресловутой роты леопольдов и поставки двух абрамсов в 2224 году. Берем опыт войны "Судного дня". За десять дней войны, СССР умудрился поставить своим арабским друзьям более тысячи танков, да тоже с территории других арабских партнеров, но факт остается фактом. За десять дней, а не за десять лет, любители Байдена и демократической партии США.