рейтинг блогов

Западные звезды в очереди за российским гражданством. Главная причина известна.

топ 100 блогов pora_valit13.12.2015 Оригинал взят у Западные звезды в очереди за российским гражданством. Главная причина известна. projournalist в Западные звезды в очереди за российским гражданством. Главная причина известна.
Западные звезды в очереди за российским гражданством. Главная причина известна.


В последнее время, кто бы что ни говорил, а россиянином становиться модно. И есть у этой моды несколько объяснений.
Приезжим рабочим с российским паспортом жить будет намного проще. Это не для кого не является тайной. Но речь не о них, а о знаменитостях, которые уже получили или хотят получить российское гражданство. Им оно зачем?
Ответ очень прост. О нем не раз говорил перед тем, как стать россиянином, Жерар Депардье. Но многие до сих пор не верят, что это реальная причина. Но она реальна, и имя ей - налоговый рай по сравнению с западными странами. Именно по этой причине весь голливудский бомонд и иже с ними скоро станут гражданами России.
Депардье и Джонс – это только начало. На очереди Кэри-Хироюки Тагава, Вин Дизель и Роберт де Ниро.
А теперь посмотрим, что говорит менее известный европеец, переехавший в Россию на ПМЖ. Переехавший не в Москву или Питер, а в Ульяновск.
Marco Quaglia Faccio, ранее курсировавший между Миланом и Турином, сейчас работает в Ульяновске в качестве фотографа, в том числе, в качестве fashion-фотографа. Он является креативным директором Итальянской школы моды и стиля онлайн (www.scuola-stile.com).
Он говорит, что в России есть одна вещь, которой, к сожалению, нет в Италии. И собственно именно из-за неё итальянец решил переехать сюда. Это – налоговая система и размеры налогов.
Если здесь индивидуальный предприниматель оплачивает налог со своих доходов 6%, то в Италии точно такой же ИП будет платить обязательный налог с доходов в пределах 55-65%.
Все просто.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчерашний вид на мыс Бринера с маяком Рудным и Ковшом. Дронофото Мавик Про. Просто красивая фоточка для затравки и привелечения внимания. Остались всего одни сутки до окончания голосования на Приз зрительских симпатий(People's Choice) Wildelife photographer of the year от Исторического ...
Так может выглядеть типичный астероид (Изображение Alexander Antropov с сайта Pixabay) Космос — это не только новое жизненное пространство для человека, ресурсы, бесконечные по ...
Весьма пиарная атака "трёх стихий" предназначена для СМИ, а зверства и заложники для втягивания Цахал в урбан Газы. С последствиями покруче, чем при столкновении с Хезбаллой ранее. Либо Израиль будет жутко терять штурмеров, либо будет сносить урбан. Даже газы, как в Мекке или Норд-Осте не ...
Как же был прав гр. Лев Толстой, в прошлом веке отказавшись от нобелевской премии по литературе (и мира). Гений предвидел, что в 2015 году эту премию присудят занудной советской пропагандистке некой Светлане Алексиевич . Как человек старорежимный, я много слышал про Светлану Алекс ...