рейтинг блогов

Запад сдал Украину. Свидомиты начинают что-то понимать.

топ 100 блогов arguendi01.04.2014 Судя по всему оккупации Украины кровожадными русскими солдатами не будет. Две характерные вечерние новости.

Раз:

б
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140331_rn_russian_troops_withdrawal_reaction.shtml

И два:

а
http://ria.ru/world/20140331/1001783829.html?utm_source=tw1

Высокие договаривающиеся стороны, по-видимому, приходят к некоему компромиссному политическому решению. Вчера, напомню, Владимир Путин позвонил Меркель и обсудил с ней проблему Приднестровья, которое фактически находится в блокаде, благодаря согласованным действиям Молдавии и киевской хунты. Приднестровье - это наш козырь. Средство давления на Запад: если никто не хочет учитывать требования России по Украине, то мы вежливо напоминаем, что Приднестровье очень просится домой. В Россию. Крымский результат на аналогичном референдуме гарантирован. Не случайно два дня назад в Кишинев лично ездила Виктория Нуланд.

В общем, чует сердце мое русское, что наши все же договорятся с Западом на мирное разрешение укро-кризиса. Естественно, с соблюдением наших главных условий - а именно федерализации (в той или иной степени) Украины. Сегодня наша цель именно в этом - не допустить дальнейшей украинизации Новороссии, предоставить ее максимальную автономию от Киева и начать там планомерную работу "на земле" (привет Суркову!).

А в Киеве, тем временем, будут хоронить Украину. То есть опускать экономику страны до уровня Сомали и устраивать околовластные разборки в том же сомалийском стиле, вводя местное двуногое население в состояние окончательного отупения.

Вот вам сюжет.

Вчера под самый вечер на Майдане произошла очередная перестрелка. Как сообщают с мест, какой-то дебил из Правого сектора что-то не поделил с Самообороной и начал палить из пистолета. Легко ранил какого-то киевского городского начальника (заммэра вроде) и тяжело - какого-то манкурта из Самообороны. Аваков оперативно отдал приказ на силовые действия и в итоге штаб ПС - отель "Днипро" - был окружен спецподразделениями с требованием сложить оружие. Краткий обзор с фотками - в моем ночном посте.

По итогу вроде как обещались обойтись без "пиф!паф!ой-ой-ой!":

в

Но я сейчас о другом. В самом начале операции по блокированию Правого сектора среди сотрудников спецслужб был замечен командир то ли киевской Альфы, то ли аналогичного спецназа - Сергей Асавелюк:

Запад сдал Украину. Свидомиты начинают что-то понимать. 0

Запад сдал Украину. Свидомиты начинают что-то понимать. 00

Свидомые двуногие уже давно приписывают ему расстрел Небесной Сотни. Не иначе как по приказу Путина. Понятное дело, что это бред чистой воды, но здесь главное другое - классическая революционная схема "за что боролись, на то и напоролись". Ведь именно она безотказно работает сегодня на Украине.

Вот ночное видео у отеля "Днепр", на котором киевские манкурты возбужденно пытаются узнать у спецназовца что же он здесь делает:



А как только информация об Асавелюке попала в сеть, что тут началось среди майданутых... Я целый час не отрывался от твиттера, с хохотом читая вопли и визги этих психов.

Присоединяйтесь. Начните рабочий день с хорошего настроения:

Запад сдал Украину. Свидомиты начинают что-то понимать. 1

Запад сдал Украину. Свидомиты начинают что-то понимать. 2

Запад сдал Украину. Свидомиты начинают что-то понимать. 3

Запад сдал Украину. Свидомиты начинают что-то понимать. 4

Запад сдал Украину. Свидомиты начинают что-то понимать. 5

Запад сдал Украину. Свидомиты начинают что-то понимать. 6

Запад сдал Украину. Свидомиты начинают что-то понимать. 7

Запад сдал Украину. Свидомиты начинают что-то понимать. 8

И вишенка на торте:

Запад сдал Украину. Свидомиты начинают что-то понимать. 9

Практически прозрение. До свидомых укров начинает допирать: проект Украина "взвешен и найден очень легким".


P.S.
А всё это я к тому, ребята, что мы обязательно победим. Мы, русские, обязательно победим на Украине. Прям уверенность такая появилась у меня.

Да у нас ведь и пути назад уже нет - мы слишком далеко зашли в этой игре, и отступать в ней сегодня может только Запад (делая вид, что урезонил кровавого диктатора, мы если что поможем с этим спектаклем).

Но и война еще впереди. Война за Новороссию. Не горячая (и слава Богу!), но холодная. Более трудная даже.

Русские, держитесь! Вас никто не бросит.

"Мы никому ничего не позволим" (С.Шойгу)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вот это вот ещё: Я ВАС ЧИТАЛА, А ВЫ!.. (материтесь; злая; замужем; не замужем; убили Кенни; не способствовали изданию моей рукописи; да вы, дрянь, её даже не читали; а вы не исправили ваши ошибки, хотя я вас просил/а; почему мальчик, чьи стихи я вам послала, ещё не Бродский?!; почему ...
Я снова про ЕГЭ, хоть актуальность темы после двух волн зачисления, вроде бы, попритухла. На что в основном были все жалобы тех, кто, по их мнению, не набрал ожидаемых баллов? На ...
Эта история важна для понимания реалий жизни в нашей стране. Она о том, что власть может потратить миллиард долларов на игрушки и при этом смотреть в глаза врачам, учителям, ученым, безработным, пенсионерам и ветеранам. Читайте далее: ...
Это картинка из старого американского комикса "Безбожный коммунизм ". Издано Католической гильдией США, одобрено Гувером. Зловещий Сталин созерцает свои владения: А что там на заднем плане, за кремлёвской стеной? Да это же... Не намёк ли ...
Как это возможно?  Да еще так быстро? Прочитайте пост до конца и первый шаг будет сделан! :-)) Я обещал в декабре (в рассказе про наши 3 недели здесь ), что привезу маму в санаторий Знание на 3 недели? Было дело). Особенно мне захотелось тогда, чтобы мама смогла принять лечебные ...