рейтинг блогов

Запад санкционировал демонтаж Украины

топ 100 блогов pioneer_lj18.04.2014

Переговоры в Женеве завершились неожиданно быстро и привели к сенсационному результату. Великие державы де-факто установили международную опеку над «Украиной». Инициировали политико-юридический процесс конституционной реформы, т.е. раздела страны.

Запад санкционировал демонтаж Украины

 

Женевское заявление от 17 апреля 2014 года, согласованное министрами иностранных дел России, США, Украины и Высоким представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности

«… Объявленный конституционный процесс будет инклюзивным, транспарентным и подотчетным. Он будет предусматривать незамедлительное начало широкого национального диалога с охватом всех регионов и политических образований Украины, а также позволит учитывать замечания общественности и предложенные поправки» …

Ни о Крыме, ни вообще о  какой-либо территориальной целостности Украины в документе не поминается. И что характерно, представители держав вели переговоры в отсутствии делегации Украины.

Запад санкционировал демонтаж Украины

«Между тем, как стало известно журналистам из источников в западных делегациях, в настоящее время стороны работают над неким документом. Причем, по словам дипломатов, документ обсуждается главами внешнеполитических ведомств РФ, США и ЕС. Дещица в комнате переговоров отсутствует»

Леди и джентльменов можно понять.

  Не пора ли пригласить украинских представителей? – осведомилась комиссар Евросюза.

Из коридора, где ожидала украинская делегация, приглушенно доносилось задорное скандирование: Хто не скачет, тот москаль!.. ГОП-ГОП!.. Бандера прийде – порядок навиде!.. Хто не скачет, тот москаль!.. Хто не скачет, тот москаль!..

  Позже, – сухо отвечал американский дипломат.

Запад санкционировал демонтаж Украины

 

* * *

Вне всякого сомнения, последним доводом, побудившим американцев начать стратегическое отступление на Украине, явилась феноменальная доблесть донецких республиканцев.

Запад санкционировал демонтаж Украины

Видеорепортажи из Краматорска поражают воображение. Под визг украинского агитпропа о засланных путинских диверсантах и местных бандитах-террористах на заброшенном аэродроме с вертолетов высаживается десант украинской армии. Видимо, в расчете на лёгкую победу над «террористами». Вместо террористов солдат встречают местные жители. Безоружные, но настроенные крайне решительно. Солдаты стреляют по людям, пытаются отогнать. Но народ не уходит. Один рассказывает оператору, что пуля ударила в трех метрах. Другой показывает, что в него попали. Задирает рубаху, демонстрирует задетый пулей кровоточащий бок. Никто не уходит. Пара вертолётов заходит над головами протестантов, имитирует атаку. Лидеры призывают людей немного отступить в лесополосу, мало ли что. Народ неохотно отступает, чтобы скоро вернуться к аэродрому. Призывать солдат… сдаваться.

Ещё эпизод. Мужик пытается остановить танк (точнее, БМД). С брони солдаты ему стреляют в лицо.

Запад санкционировал демонтаж Украины

Людей танки и стрельба не пугают, только возмущают и злят.

Женщина останавливает колонну танков (БМД):



«Немцы не поверили, что мирные краматорчане остановили украинскую бронетехнику, и потребовали больше доказательств.

Шпигель поспешил удовлетворить их любопытство».

Запад санкционировал демонтаж Украины

Запад санкционировал демонтаж Украины

Запад санкционировал демонтаж Украины

"Безоружные слабые женщины не смогли остановить танк, который их объехал и пошел укреплять оборону аеропорта. Елена расплакалась"

Убежал-таки, чёртов танк!..

Знакомством этими людьми гордились бы и последние самураи.

Понятно? Какая там война. Донецкие повстанцы армию укропов голыми руками порвут, и никакая американская помощь хунте не поможет. Американцы это увидели, и поняли, что целиком «Украину» уже не спасти. И согласились в Женеве на конституционные реформы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
но "ДО", таких "ПОСЛЕ" не было жеж? ♫ 433 остановки сердца у спортсменов, и 256 погибших, после прививки от COVID 433 Athlete Cardiac Arrests, Serious Issues, 256 Dead, After COVID Shot ♫ Спортсмены, которые заболели и/или умерли с декабря 2020 года: פורטאים שחלו ...
Фиг знает, как назвать правильно, можно и гранола, но она иногда россыпью. И форм-фактор не всегда батончик. Итак, достались нам бананы по уценке, почти две коробки, по евро каждая. Сушка, чтобы сделать сушеные нарезанные бананы работает уже 5-й день, на 10 уровнях. Но не все бананы в ...
Уважаемы сообщники! В мире силовых тренировок, да и спорта в целом, я новичок. Год назад начала заниматься дома. Сейчас пошла в тренажерный зал. Цель - набор массы. Но вопрос мой будет о спине. Решила я тут себя сфотографировать, чтобы прогресс так сказать визуально отслеживать, и... увид ...
Припарковал свою машину на стоянке возле рынка. Через некоторое время возвращаюсь, иду к машине, которая окружена другими автомобилями, и прохожу мимо бабульки с большими грязными сумками, жующей чебурек. Почему она устроилась на стоянке, да ...
Всем добрый день! Где вы заказываете воду, расскажите плиз. Страшно надоело таскать и покупать 2 литровые баклажки, цивилизованные люди уже как-то же по другому делают, да? ...