Занятия самбо в Одинцово

топ 100 блогов crusalde17.06.2019Спорт

самбо в одинцовоСекция самбо в Одинцово – спортивный зал, оборудованный всем необходимым для полноценных тренировок. Занятия проводятся аттестоваными спортсменами, которые подготавливают молодых ребят и обучают их искусству смешанных единоборств. Многопрофильная программа позволяет детям с малых лет обрести спортивную форму и навыки самозащиты без применения оружия. Опытные тренера воспитывают дисциплину, силу тела и духа. Каждый соискатель может записаться, как на групповые, так и на индивидуальные занятия.

Набор и тренировочный процесс

Набор бойцов разных возрастных категорий происходит по записи: в дистанционном режиме или по телефону. Достаточно оставить заявку на сайте или набрать номер, чтобы записаться на пробное занятие и узнать нюансы тренировочного процесса. Клуб единоборств братьев Филимоновых находится в Одинцово. Секции приглашают детей от 4 до 8 лет и от 8 до 14 лет. Многопрофильная программа включает в себя несколько дисциплин:

  1. ММА.
  2. Кудо.
  3. Джиу-Джитцу.
  4. Грэпплинг.
  5. Бокс.
  6. Каратэ.
  7. Рукопашный бой.

На заметку! Техника смешанных единоборств разработана на основе Дзю-до. Первое время ребенок занимается в общей группе, а потом может выбрать конкретное спортивное направление.

Дополнительная информация

Клуб расположен в многофункциональном комплексе «Искра» по адресу: г. Одинцово, ул. Жукова дом №20, секция №2 и на ул. Крылова №20. Телефон для записи и консультации: +7-916-337-46-16. Набор производится в начальную и взрослую группу, все зависит от уровня подготовки ребенка. Предусмотрены индивидуальные занятия для уже опытных спортсменов.

Достоинства секции самбо в Одинцово

Клуб братьев Филимоновых работает более десяти лет. Основные преимущества данной секции самбо в Одинцово – это четко выстроенный процесс обучения, индивидуальный подход к каждому ребенку и передача знаний опытных спортсменов. Основные достоинства клуба:

  1. Тренерский состав возглавляет Леонид Владимирович Филимонов.
  2. Предусмотрены групповые программы и занятия по индивидуальной системе.
  3. Тренировочный процесс делится на три этапа: новичок, самооборона без оружия и профессиональная подготовка бойцов высшего уровня.
  4. Постоянным членам клуба и их родителям предоставляются путевки в лагерь Крыма.
  5. Каждый соискатель может выбрать удобное расписание занятий для своего ребенка.
  6. В будущем, спортсмен может перейти в группу с конкретным направлением боевого искусства.
  7. Действует система скидок. Предусмотрены бонусные программы для постоянных членов клуба.
  8. Цена на обучение снижена за счет того, что тренировки проходят в собственных, а не арендованных залах. В наличие есть все виды спортивного инвентаря для того, чтобы процесс обучения проходит на более высоком уровне.
  9. Тренера проводят индивидуальные занятия с каждым ребенком, чтобы оценить его спортивный потенциал.
  10. Регулярное участие в районных и международных соревнованиях.

Самбо воспитывает в каждом мальчике мужчину. Несмотря на это в группах присутствуют и девочки. Клуб братьев Филимоновых не только тренирует силу тела и духа, но также прививает любовь к спорту и позволяет обрести навыки самозащиты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи со странной отменой "нерабочих дней" (впрочем, их странно ввели, почему бы столь же по-идиотски и не "вывести"?) возникает весьма любопытная ситуация. В течение полутора месяцев власть в стране фактически принадлежала Собянину, причем даже вполне формально, как главе некой весьма ...
хочу с удовлетворением отметить, что в последней угадайке вы оказались удивительно единодушны! и да, конечно же, это Ленский. (были еще варианты Пушкин и Онегин и внезапно Наполеон) "куда, куда вы удалились" посидели с Онегиным. примирения не будет. ...
Таки я продолжу высказываться относительно топа, хотя места, начиная с 31, если говорить о белорусском рейтинге, не стоило бы называть громким словом "ТОП". 31. savilia Женский блог симпатичной девушки. Я не читаю женские блоги) 32. stanislav_05 О, это мой единомышленник ...
Вчера, когда ставил первые несколько картинок фестиваля вкус Москвы, обещал показать и тех остальных, которых не успел вчера. Продолжаю - все так же по возможности в алфавитном порядке - Мы закоптили форель, вынули из нее все косточки, и она немного раскрошилась. ...
Сегодня холодно и ветер, с утра даже снежком присыпало. А в субботу было тепло. Потому свезла очередную порцию дров, а потом наколола добрую такую кучку. С чувством выполненного долга зашла в дом, только собралась включить компьютер и забиться в ЖЖ, как зазвонил стационарный телефон. - ...