Занимательная логика

топ 100 блогов go_go_film19.03.2010 Интернет все же - интересное место. Здесь часто может произойти много такого, чего в реале сложно было бы представить - а зря. Как по мне, так всерьез различать одно и другое можно было до 99-го, примерно, года, когда все было впервые и вновь. Теперь-то все одинаково.

Вот, например, ко мне в жеже ходила девушка. Год, что ли, ходила, или чуть меньше/больше. Я, заглядывая в статистику, свою лучшую подругу там так часто не видела, как ее. При этом за несколько месяцев - ни одного комментария. Барышня меня не добавляла к себе в ленту, не высказывала свое мнение - короче, никак себя не проявляла. И у себя ничего не писала. Просто наблюдать ходила.

Я не знаю, как вы, а я наблюдателей боюсь. Ну то есть если я каждый день буду встречать у, скажем, конторы дядю (можно тетю), который будет просто меня разглядывать, ни слова не говоря и не трогая меня за рукав - я уже через неделю у него поинтересуюсь: а вам, собственно, чего? Мало ли ведь - чего.

Я написала девушке: вы так, наверно, в магазин за хлебом не ходите, как ко мне в жеже. чего потеряли-то, мм?)

Ответ оказался неожиданным: До этого камента мне было интересно Вас читать - у Вас забавное мЫшление и легкий приятный стиль написания. Но увы.....Вы проявили себя злючкой на ровном месте. Учитывая, что интернет - место публичное, и Ваши записки неподзамочные, я полагала, что могу, не комментируя - зачем? Вы меня не знаете, я Вас тоже, - читать. Теперь уж нет.

Я представила себе такую ситуацию в реальной жизни. Скажем, я прихожу утречком в кафе попить кофе, и вижу там тётю. Она меня разглядывает, а когда я спрашиваю: эмм, а вам чего? заявляет: ну вообще-то, кафе - публичное место. Сюда все ходят далеко не в нижнем белье. Я-то думала, что имею право вас разглядывать, но раз нет - то идите в жопу со своим дрянным характером. И вы мне больше неинтересны, так и знайте!

Оля ТТ про подобное писала: угу, говорит, приходят к вам гости, и тут один вдруг выходит на середину комнаты и говорит: Оля, настоящим разрываю с тобой всяческие отношения! Не хочу больше с тобой дружить, и нужно, чтобы все об этом знали. Хочешь, расскажу?

Нет, спасибо, не хочу:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ага! Вы подумали, что у меня уже и вишня поспела?)) А вот и нет. Вишню я консервирую в собственном соку без сахара - очень вкусно. ...
Я уже писала, что в прошлые выходные ездила в Эстонию, но только сейчас собралась рассказать о том, что я там видела. Встречайте — Кохтлаский шахтерский парк-музей. Просто мегакрутое место. Читать в моём блоге. ...
Всем скорейшего наступления пятницы вечера и чтоб водители на дорогах встречались исключительно c iq выше 120! Внимание, вопрос: кем или чем возможно перевезти небольшой взрывоопасный груз 50 кг из мск в питер? Обычные "автотрейдинг" там, "деловые ...
Общение в интернете, общение с незнакомыми людьми выматывает, иссушает. Тут никто, кроме меня, не виноват, я сам напрашиваюсь на контакт: пишу посты, пишу комментарии, отвечаю на них. Мне это нужно, я тварь социальная. Что не отменяет факта - начав диалог, быстро сдуваюсь, отползаю. ...
Тут увы фото поменьше ...