заметки по логике

топ 100 блогов clear_text04.06.2011

ВЕДЬМЫ, ЕВРЕИ И ДАЛЕЕ 

Сначала были ведьмы.
Они были абсолютно реальны. Они насылали смерть на людей и мор на живность, бесплодие на женщин и засуху на поля. Они творили черные мессы, жили с дьяволом и летали на метле.
Об этом знали все! В этом никто не сомневался. Это был непреложный факт. Поэтому ведьм изобличали, пытали, судили и сжигали.
А когда в 1641 году иезуит Фридрих Шпее написал, что все показания ведьм суть самооговоры под пытками, что судьи часто сами диктуют несчастным женщинам кошмарные описания оргий с дьяволом – ему не сразу поверили.
Говорили, что он сам – главный ведьмак и агент Вельзевула.
Но с годами как-то разобрались. 

Прошли века. Главными врагами стали евреи.
Они-то уж были реальней некуда. Они были ростовщиками и банкирами, лавочниками и жуликами, а также членами всемирного кагала, он же мировое правительство. Поэтому их сначала ограничивали в правах, затем громили, потом стали травить в газовых камерах и сжигать в печах.
Были люди, которые говорили: «Как-то все это напоминает охоту на ведьм».
Но им пылко возражали: «Что вы! При чём тут? Ведьмы – это фантазии средневековых фанатиков. А зловредные евреи – вот они! Перед вами! Это непреложный факт! И мы должны очистить от них наш родимый Фатерланд».
Фатерланду в результате здорово досталось от СССР и союзников.
В Нюрнберге разобрались. 

Теперь вот появились другие враги человечества.
Например, педофилы и наркоманы.
Некоторые пытаются сказать: «Как-то все это напоминает охоту на ведьм в XV веке и разгул антисемитизма в ХХ веке».
В ответ – пылкие возражения: «Что вы! При чем тут? Ведьмы – это фантазии средневековых фанатиков. Зловредные евреи – это бред нацистов. А педофилы – вот они, перед вами! Это же непреложный факт! В отличие от ведьм и жидомасонов!»


Такие дела.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну и в продолжение московской темы. Сейчас столица вся в снегу и ледышках, можно вспомнить осень. Такой вот не самой лучшей погодой Москва встретила меня в начале сентября сего года. Немного фоток с прогулки по набережным. 2. Спорная гигантская работа Зураба Церетели 1990-х годов. ...
...
ссылка на ютуб "Интырнет они блять ставят, интернет!" © ...
Итак, час назад я пришёл с избирательного участка. Двухсот сорок первого, город Владивосток, БАМ. Который не Байкало-Амурская магистраль, но - так называемый Батальон армейской милиции. Так именуется обычно небольшой райончик, несколько тысяч ...
Полагаю, у многих, как и у меня, Куба ассоциируется с двумя личностями – с Эрнесто Че Гевара и Фиделем Кастро. Они оба были рьяными и темпераментными революционерами, умеющими разжигать своими словами и действиями сердца людей. Каждый из них оставил глубокий след в истории. Но Эрнесто Че ...