Заметки на полях

топ 100 блогов world_of_tanks02.07.2015 Погодка в Калининграде "бросай все и дуй на море", поэтому танки на 2 месяца консервируются.
А щас напишу пару мыслей как обычно о прошедшем.

Качаю по новой е100. Соответственно, прошел КТ и прохожу сейчас е75. Все танки качаю без доната, родителей и кредитов.

КТ: моя главная ошибка в том, что я посчитал, что это тяж. Но, оно не танкует против одноклассников вообще. Итого к концу прокачки выведенный и рекомендуемый стиль игры - крысить, экономить хп, пускать вперед мясо и накидывать побольше. А уже в концовке добирать шотных по-д'Артаньянски. Кое какая броня есть только в Влд. В остальном как Тигр 1: коробка с хорошей пушкой.

Е75: начал прям хорошо. 2300 среднего в полном стоке и моё радовалось. Но потом ради прокачки я пошел "ва звот" и Картофель показал себя во всей красе. Мы даже считали. Из 18 боев подряд одно попадание в топ. И в этом топе мы были вдвоем в компании инфузорий. А против нас как обычно гринпис. Итог - усё слилось до 1700. вкачал в топ, вроде радуюсь, ибо оно может танковать. К слову лбз15 на т28 я на нем выполнил в полном стоке в первый же день.

Черчилль 6 - продал нафиг это ведро. Пройду как нить чз донат. Не едет, не попадает и не танкует. Худшее из тт6 на данный момент.

Из эпичностей:
- после перевода в ХД поиграл на т32. в первом же бою меня в маску пробил т44 без голды. На сим оставил этот танк в ангаре до лучших времен.
- получил пробитие от е100 фугасом в лоб башни т62 на 986. Выстрел был как обычно чисто немецким, с разворота, без сведения с 300 метров. И дырень справа от пушки.
- совзводный получил пробитие от борща фугасом в нлд СТ1 на 600.

Славься СерБ!

Ну и напоследок для любителей ЛТ - мой бульдожек:
Заметки на полях

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Принято считать, что за десятилетия совместной жизни супруги становятся похожи друг на друга даже внешне — но новые эксперименты позволяют отнести это наблюдение в разряд мифов. Люди давно подметили, что противоположности притягиваются, а супруги, десятилетиями живущие вместе, ...
Помнится, был в ЖЖ один автор, который, начиная с 2014 года, страшно переживал по поводу, с вводом санкций, невозможности вкушать полюбившиеся ему хамон и пармезан :) Имён называть не буду, но вы и так поняли, о ком речь. Ну да ладно - и гражданин этот с двадцатого года в ЖЖ не пишет, и ...
Полученные вооруженными силами Мьянмы из России  модернизированные бронированные разведывательно-дозорные машины БРДМ-2МС во время наведения конституционного порядка в столице этой южноазиатской страны городе Нейпьидо. В начале 2020 года армия Мьянмы получила из России партию из ...
Смотреть это видеоЭто спорт для избранных. Нервных просьба не отвлекаться от дел ...
У выпечки без глютена особый вкус, интересный аромат, необычная текстура. Отличается и внешний вид. Благодаря практике удастся научиться "работать" с разными видами безглютеновой муки. Их немало. Кого интересует подборка рецептов выпечки без глютена, стоит заглянуть на сайт ...