Заметки конспиролога -11

топ 100 блогов afranius03.12.2019 Теги: Путин Ну, многие наверное уже слышали:
"Бывший комиссар движения «Наши», депутат ГД от «ЕР», бывший член генсовета Роберт Шлегель стал гражданином Германии
-- https://yandex.ru/news/story/Byvshij_komissar_dvizheniya_Nashi_SHlegel_obyasnil_pereezd_v_Germaniyu--e63daa777a2d921e39f3dcbb1c8f6608?lang=ru&from=main_portal&stid=YgcK3ULGhI6xy89orBe4&t=1575366300&lr=213&msid=1575366944.80197.139809.151909&mlid=1575366300.glob_225.e63daa77

---------------------------------
Судьба человека
Бывший пресс-секретарь и комиссар "Наших", член Единой России, депутат Госдумы, автор разнообразных диких инициатив Роберт Шлегель получил гражданство Германии.

И только я хотела пошутить про Дрокову, мол, осталось только дождаться Потупчик, а тут читаю, что мысль о возвращении на историческую родину пришла к нему "в мюнхенском офисе международной компании по информационной безопасности Acronis", который сайт Эха называет "баварском информационно-технологическим концерном". Однако господин Белоусов коллекционирует бывших комиссаров Наших. Собирает, отмывает и отправляет на Запад через свою сеть "информационно-технологических концернов". Социальный лифт.

У Шлегеля в активе загадочное образование в "Гуманитарном институте телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина", основанного самим Литовчиным, и хотя институт называет себя "некоммерческим", образование там платное. Так вот этого хватает и чтобы заниматься законотворчеством, и чтобы сделать карьеру в "информационно-технологическом концерне". Он там занимал должность кого-то по стратегии, это то же самое, что и "по развитию".

Вот они натворят всякой гадости и свалят, а нам с этим жить - с поправками Шлегеля.
-- https://corpuscula.blogspot.com/2019/12/blog-post_2.html
--------------------------

Вот это -- ключевое:
"Они натворят всякой гадости и свалят, а нам с этим жить - с поправками Шлегеля."

Тут ведь интересно вовсе не то, что вся эта Путинская погань (от Насосавших(тм) себе ордена в селигерских палатках нашисток-"Порву за Путина!" до обер-пропагандонов с ТВ) при первой возможности валит из Вставшей-с-Колен "хоть тушкой, хоть чучелом", обзаводясь гражданством (или хотя бы гринкартами) СтранНато(тм).

Куда интереснее -- зачем СтраныНато(тм) дают означенной погани свои гражанства-гринкарты? Не тихим-незаметным олигархам, вывозящим в тамошние банки награбленные тут триллионы (это -- дело житейское, тут nothing personal, just business), а -- пропагандонам и депутатам? Самой публичной, и как бы не самой одиозной фракции ПутинскогоРежима?

А ведь в рамках конспирологической картины мира, столь полюбившейся здешней пропаганде, ответ лежит на самом виду.
Все эти Шлегели-Брилёвы-Пехтины, невъебенные патриоты и апологеты "радиоактивного пепла" -- самые что ни на есть натуральные Иностранные Агенты; тех самых СтранНато(тм), ага!
Из тех самых, что "в глухую ночь, в осенний мрак" перебираются через пограничную речушку на кабаньих копытах (или там -- на шаре-прыгунце), или завербовываются тут "в дебрях ресторана" -- а потом "подсыпают толченое стекло в масло" и "подкладывают мину в двигатель звездолета".

Всё это время ("Путинское двадцатилетие -- время, спущенное в унитаз") они успешно тут вредительствовали, по заданию СвоихЗакордонныхХозяев -- а теперь, выполнив задание ("Россия отстала не только от Первого мира, но уже и от Китая -- и, похлже, навсегда") возвращаются ДОМОЙ. Получая заслуженную (и очень недорогую) награду от тех Хозяев.

Нуакакеще?

------------------------
УПДАТЕ
Из каментов у Корпускулы:
-- Александра Буратаева, ведущая Первого канала, депутат Госдумы двух созывов, глава "Молодёжного единства" (будущий МГЕР), живёт в Грузии: "занимается изготовлением керамических изделий в собственной студии арт-терапии".
Ответить
Ответы
-- Пытается выложить из черепков слово «совесть»?

Там, кстати, напоминают, что в Германии нет института двойного гражданства.
То есть этот ВерныйПутинец еще и отказался от гражданства СранойРашки!
Шарман, шарман!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После священного месяца Рамадан, в оставшееся время перед тем как дороги начнёт размывать осенними дождями, молодые люди в высокогорных аулах спешат справить свадьбы. Получается, что часть августа, и сентябрь, это самое удачное время для свадьбы, пока тепло, зелено и есть фрукты.  ...
Роль Людмилы Прокофьевны Калугиной не писалась с прицелом на Фрейндлих, это ведь была пьеса для театров, а не сценарий для кино, который имеет лишь единственную интерпретацию. Рязанов решил, что станет перекладывать эту пьесу для кинематографа лишь в том случае, если Калугину сыграет Фр ...
Телеканал «Дождь» назвал участников антифашистского Марша братства и гражданского сопротивления «нелюдями» – http://tvrain.ru/articles/v_moskve_startovali_marsh_mira_i_shestvie_suti_vremeni-365064/ Полная фраза звучит следующим образом: «Давайте послушаем, что говорят в марше ...
В целом ситуация на мировых рынках развивается достаточно линейно. 1. Про окончание ралли на рынках было известно в самый разгар ралли и на фоне эйфории по поводу выдачи LTRO в конце февраля 2012. Подробнее писал здесь .  Действительно, дернулись ...
На путинге ты орал, что не мастер говорить речи. Понятно, человек дела. Посмотрим на дела. Самое первое: снос ларьков у метро 1905 года, т.к. загораживали скульптуру. Теперь не загораживают. Пробки - как были, так и есть. Все еще происки Лужкова? ...
  • Andrey56015363 : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин в Международный день инвалидов приехал к паралимпийцам - в Олимпийский университет в Сочи https://t.co/w2…

  • izvestia_ru : Доля оснащения Военно-морского флота современными образцами вооружения составляет 68%. Об этом в ходе военного сове… https://t.co/JAqEM1mEdQ

  • Lublinskyi : RT @probybnist: Всрался? Дpoчишь? Глуповат? Это Путин виноват! https://t.co/G3Uz2zzvYL https://t.co/7B5JqsNQ3h

  • DimarikEkb : RT @MuzPit106: Путин подписал Федеральный закон, запрещающий чиновникам иметь двойное гражданство https://t.co/EYkNR8JmcP https://t.co/IxY…

  • GochsaBoris : ПУТИН ГОТОВ К ВТОРЖЕНИЮ НА УКРАИНУ! https://t.co/1QCYhSfI3h с помощью @YouTube

  • binochkka : RT @CwREonBprlHt3Qs: Путин запустил новый газопровод и качает народное достояние(видимо не без отката)в Китай!Это подаётся СМИ,как некое гр…

  • CKA3K : RT @vasa75685: Путин запустил газопровод «Сила Сибири» И потекла силушка сибирская китайцу мимо русских холодных деревень... Несмотря на…

  • Dmitrym1Morozov : @GazetaRu Зато есть воровская Россия, которая решила заняться территориальной экспансией. Аннексировала Крым. Потом… https://t.co/Dp3NqynPzD

  • PkJY2g8QyTGcH56 : RT @znak_com: Путин подписал закон о внесении изменений в бюджет. Они предусматривают дополнительные траты на полицию, армию, Росгвардию, г…

  • GeniraTilles : RT @SvobodaRadio: Почему Путин терпит финансовый разврат государственных топ-менеджеров? Опрос прохожих на улицах Москвы. https://t.co/ysCN…

  • svGNCe6E0zlogji : RT @GraniTweet: Путин подписал закон о многомиллионных штрафах для Фейсбука, Гугла и Твиттера за повторный отказ передать ФСБ ключи шифрова…

  • qbMYc593lh1CGhd : RT @yoshkinkrot: Путин подписал закон, разрешающий признавать любых людей в России «иностранными агентами». К слову, первыми присудить так…

  • ulisa4 : Путин никого из бывших республик,не погружает во тьму,пример Беларусь,Казахстан и др. страны, входящие в СНГ.Все пр… https://t.co/gw6BCUGpeB

  • smallnad : RT @Segozavr: Путин подписал закон, позволяющий признавать "иностранными агентами" физических лиц. Под действие закона не попадают чиновник…