Заметила, как изменились интонации у нашей творческой, с

топ 100 блогов unilevel01.09.2014 Заметила, как изменились интонации у нашей творческой, с позволения сказать, интеллигенции.

Когда жгли Одессу, когда убивали мирных людей в Славянске, когда бомбили Луганск и Донецк, они были бодры и веселы. Писали о колорадах, постили фоточки убитых ополченцев - как будто это все обещало что-то чудесное для них в будущем, какой-то праздник с надувными шариками, с подарками в чулочках.

Теперь праздник опять накрывается большой и зубастой. Где то непринужденное веселье? Их любимую фашисткую Украину ставят в коленно-локтевую.

Опять постылое уныние. Вот только вчера хихикали над рефрижераторами в Россию, а сегодня ноют о стране, которая бросила своих солдат (как будто им когда-то было жалко солдат хотя бы единую секунду).

Град на Холме в который раз подводит своих верных почитателей. Грузинские шашлыки и тосты в прошлом. Не зовут больше пиарить такую милую уютную страну. Скоро в прошлом останутся и галушки с горилкой. Где харчеваться? Прибалтика хороша, конечно, однако такую ораву вряд ли потянет. "Это какой-то... позор!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О покупке спального мешка Rab в английском аутдороном он-лайн магазине Tower Ridge рассказывает Юрий . Кстати, пуховики там тоже есть . Знаю, что читатели этого блога неравнодушны к качественным пуховикам. Предлагаю познакомиться с малораспространенной у нас фирмой Rab и ...
и гавно этот ваш кетайский парень из ...
Эх, была и не была! Начала вязать зверушку. Интересно, кто ...
Колумбийский концептуальный художник-скульптор, ныне проживающий в Майами, штат Флорида, создает весьма сложные и необычные скульптуры в натуральную величину, используя в качестве материала обычные графитовые карандаши. Конечно, одними карандашами Федерико Урибе (Federico Uribe) не ...
Когда Святослав вырос и возмужал, стал он собирать много воинов храбрых, и быстрым был, словно пардус, и много воевал. В походах же не возил за собою ни возов, ни котлов, не варил мяса, но, тонко нарезав конину, или зверину, или говядину и зажарив ...