Замена масла
spb_auto — 08.03.2015
Добрый день.Имеется в наличии Киа Рио(2011), пробег 56тыщ., езжу полгода. По сервисной книжке замена масла была произведена предыдущим владельце в июне(44 тыщ. пробега), рекомендовано поменять масло в апреле-мае. Нигде не нашла инфы о том, какоэ масло лил владелец. В инете гора табличек, многабукаф и пр. про это. Есть ли тут владельцы аналогичного авто? Может, порекомендуете?
пыс.пыс. В сервис тот я не поеду, замену масла и всей сопутствующей лабуды будет делать близлежащий мастер, ему надо привезти для этого все необходимое.
Спасибо!
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
