Заложника взяли

топ 100 блогов roizman21.11.2013 Снова взяли заложника. Игоря сегодня отпустили, и тут же Серегу взяли. Что, думаете, совпадение?

Понимали, что с Игорем все белыми нитками шито. И только суд освободил одного заложника, они тут же взяли другого. Это та майская история с постановочным «освобождением» говнорэпера Ромы.

Вот, рассказывал:

Оригинал взят у Заложника взяли roizman в Появилась ясность
История простая.
Родители мучались с сынком-говнокуром. Никто не мог справиться, а он разгонялся на глазах, курил JWH и симптоматика у него была, как у солевого - дергался, управлял мирами, прочитал четыре книги Ра и общался с существами седьмого уровня плотности. Возили по наркологам. Наркологи говорят, справиться невозможно, вам легче его похоронить и забыть. Но родители решили за него бороться.
Подсказал кто-то из знакомых матери, который бросил у нас колоться. И мать сумела убедить его поехать в Фонд.
Поехал сам. Написал согласие под видео и спокойно остался. Через некоторое время забегали друзья-нарколыги. Он у был у них основным источником денег.

А у матери задача была оторвать его от них. Через некоторое время его накрыло (с солевыми так бывает), и он дал знать друзьям, где находится. Те побежали к полицаям. Что сделал бы порядочный полицейский в такой ситуации? Для начала бы поставил в известность родителей. Правильно - если человека незаконно удерживают, должны же родители об этом знать. Исходя из беседы с родителями, уже принимал бы какие-то решения. Или просто позвонили бы к нам и сказали: "Парни, у вас есть такой?" Мы бы сказали: "Есть".

Так бы поступил полицейский. А у полицаев задачи другие. Вместо того чтобы переговорить с родителями, они развернули войсковую операцию по освобождению заложника.

Сейчас попытаются выжать из ситуации максимум. Говоря по-русски: поднатужатся и насрут по полной.
Но родители готовы сопротивляться. Они понимают, что полицаям наплевать на судьбу их сына, и никого, кроме них самих, жизнь и судьба их сына не интересует. А опираться в этой ситуации они могут только на нас.

Ну и конечно же, обязан поставить песню, которую говнорэпер посвятил своим освободителям:


Оригинал взят у Заложника взяли egor_bychkov в Привет Бородину и Горелых от "освобожденного музыканта"
Пересилил подступивший приступ тошноты и поковырялся в "творчестве" этого "рэппера". Хрень полная, я вам скажу. Заинтересовал меня только один трек. Посвящается руководству ГУВД Свердловской области

Валера Горелых, поставь этот трек на сайт ГУВД Свердловской области! Это важная часть его творчества. Вы же рассказываете всем о творческой личности "Ромы-музыканта"? Так продемонстрируйте его творчество!

Бородин! Строганов! Он еще у вас? Так пусть споет вам свою песню "Фу, мусор!"

Кому звонят Бородин, Горелых и Строганов? Поставьте этот трек на звонок.

Он с детства любил следить за всеми,
Составлял досье на целые семьи.
Стучал как дятел, ловил удары весной
А с девчонками, тоже ему не везло.
И зрело в нем зло, был он духом беден
Вот вырасту, и каждый за все ответит!
Парни со двора орали за мусорской ген,
Говорили: "Ешь гавно!” И тот ел.
Диплом с отличием, какой хуй купишь
С еблом бычьим на улицах наводит кипеш.
Служит не закону, а своей гнили
Крышует барыгу, которому как-то звонили.
Все самое низкое в природе людей,
Тянет как магнит и боль в сердце твердеет.
Жизнь гавно, люди твари, да ведь?
В детском садике за конфету, ты мог подставить.

Фу! Мусор!
Не приходи к нам на тусу,
Фу! Мусор!
Человек с плохим вкусом.
Фу! Мусор!
По жизни был трусом.
Мусор! Мусор! Мусор! Мусор!

Этот некто будущий инспектор,
Не особо отличался интеллектом.
На районе не любили шкуру,
Он ненавидит всех теперь, от лица госструктуры.
Ведомому злобой, власть слепит глаза
Поймать того кто слабей, и наказать
Тем более когда, сам закон За.
Чтоб этот ебаный мир у ног ползал.
Подкинуть улики, дать пиздюлей
В порядке вещей, злоба брызжет из всех щелей.
Лишь по ночам, улыбаясь, шепчет муза:
"Фу! Мусор! Фуууу! Мусор!”
Жизнь стала обузой, а на душе пусто
Когда вокруг тебя людям грустно.
Когда кричат в спину: Фу! Мусор!
Напиваясь с ними.
Мусор! Мусор! Мусор!
Сегодня быть честным становится престижно,
Продажные рыла жизнь вырежет как грыжу.
Он уже еле дышит, на весь мир обижен
И никому нахер не нужен. Даже тем, кому лижет.





А вот наш Серёга. Его все знают. Я рассказывал о нём. Он точно не имеет отношения ни к какому незаконному удержанию, тем более к этому говнорэперу:

Оригинал взят у Заложника взяли roizman в Шанс
Сергей - наш реабилитант. Находясь на реабилитации, в 2005 году начал заниматься со штангой (сам весил килограмм восемдесят). Потом своими руками строил спортзал на Изоплите. Сам же в нем тренировался. Сначала стал Мастером спорта России, потом - Мастером спорта международного класса, выиграл Первенство России, ему же принадлежит сегодняшний рекорд Свердловской области - 235 кг (на тренировках поднимает до 250-ти). Готовится к Чемпионату Мира. Жмет без специального снаряжения, не пользуется спортивной химией. Заканчивает институт. Вышел на диплом. Работает в Фонде. Отец двоих детей.

Это к тому, что у всех есть шанс.
Заложника взяли




Заложника взяли

Заложника взяли

Заложника взяли

Заложника взяли

Заложника взяли


Заложника взяли




Заложника взяли




Заложника взяли




Заложника взяли

Тем не менее, его задержали и завтра представят на арест. Перспектив у этого дела еще меньше, чем у Игоря. Здесь вообще ничего нет. Но год подержать в тюрьме могут. И, конечно же, попытаются этим воспользоваться. И жаловаться некому. Знаем, где живем.

Будем сопротивляться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И без того безумный темп раскрутки Навального в СМИ и по ТВ перешагнул звуковой барьер... Каждый день на русиян из всех СМИ и ТВ обрушивается какая то лавина информации об очередных победах Навального и его будущего Премьера Гуриева.... Сначала беспомощная русиянская власть разрешает ...
По поводу эпической дискуссии, которая развернулась в комментариях к посту Расследуем симуляторы НАСА и фокус Копперфильда , приведу образное сравнение. Например, крутые специалисты сделали очень качественные фото и видео с сюжетами: "Игорь Грек на Луне наблюдает за восходом ...
Кондратий Рылеев (?) в детстве Данное повествование было рассказано в тесном кругу друзей, среди которых была Софья Николаевна Савина, впоследствии и опубликовавшая его в журнале ...
В субботу,в парке Сокольники состоялся фестиваль "Леди на велосипеде",проводился он при поддержке посольства Британии в Москве,оновной упор был сделан на американский кинематограф 30-50 годов.Особых требований к велосипедам не было,но образы должны быть подобраны в тему фестиваля. Давайте ...
Субтитры в видео на иностранном языке помогают понимать речь на слух, а не отвлекают, вопреки распространенному мнению. Таковы результаты исследования, которое провели специалисты из США. ( Read more ... ...