Закупка бытовых девайсов.
malyshi — 01.07.2014
Ребенку внезапно 4,5 месяца, а значит не за горами прикорм, а то
вдруг и поползет еще, поэтому планируется закупка следующих
предметов быта:1. Детской посуды. Что нужно для начала прикорма? Ложка, поильник, слюнявчики? Думаю начать с банок, но параллельно предлагать свою еду в микродозах, если будет интересоваться.
2. Швабры (чтобы оптимизировать частое мытье полов, которое неизбежно в доме с кошкой и ползающим ребенком) - какие модели удобнее? С губкой, с длинными такими веревками, с функцией отжимания?
И еще любопытно: среди моих свекров популярна легенда, что мой муж пошел в 7 месяцев - причем не то, что там сделал пару шажков у опоры, а "вот пришла тетя Зина, а тут Кирилл из-за угла сам выходит". Такое бывает реально или за давностью лет почти восемь месяцев превратились в семь, а шажок-другой у кроватки - в самостоятельное хождение? Подбешивает просто вот это "ну Вера-то (дочка) к новому году уже вовсю бегать будет" - чувствую, что, если не будет, изведут.
|
|
</> |
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Керчь зимой. Прощание. Часть 2
Рождественские гномы ниссе
Уходит последнее воскресенье 2025
Боже, благослови лошадку!
"Не той системы"
Члены Королевской семьи на воскресной службе в церкви в Сандрингеме
ЖЖ скорее МЁРТВ, чем ЖИВ
Неужели это было

