Закрываются Яндекс.Фотки
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Ситуация развивается, идут бурные обсуждения в Клубе Фоток, подписывается петиция в защиту Яндекс.Фоток (но подписей на данный момент не так много - 930).
Пока сохраняется хотя бы слабая надежда отстоять Яндекс.Фотки, большая просьба ко всем:
- Не удалять свои аккаунты и альбомы на Яндекс.Фотках, если вы соберетесь перейти на другой фотохостинг. В этом случае пропадут изображения из всех ваших постов в сообществе.
- Не торопиться с переводом своих альбомов на Яндекс. Диск. Возможны сбои при переносе изображений, что также отразится на постах.
Некоторое время назад нас уже подвел такой фотохостинг, как Photobucket, из ряда новых и старых постов исчезли изображения. Закрытие Яндекс.Фоток может оказаться практически закрытием (или консервацией) сообщества. Будем искать выход из положения вместе.
С уважением, владелец и смотритель сообщества.
|
</> |
Закрываются Яндекс.Фотки
Оставить комментарий
Популярные посты:
Lenta | Яндекс.Навигатор заговорит голосом Артема Дзюбы Lenta Популярнейший российский сервис для автомобилистов Яндекс.Навигатор в ближайшие дни заговорит голосом Артема Дзюбы. Интеграция с сервисом Яндекс станет новым кейсом Комитета по маркетингу Российского футбольного союза вслед за программой поддержки ... В «Яндекс.Навигатор» добавили голос футболиста Артема Дзюбы «Яндекс.Навигатор» заговорит голосом Дзюбы Неплохой для нас жребий: «Яндекс.Навигатор» заговорил голосом Дзюбы |
vc.ru | «Яндекс.Такси» купила сервис для управления таксопарками «Оптеум» vc.ru Команда «Оптеума» перейдёт в «Яндекс.Такси» и продолжит развивать сервис. В будущем он войдёт в состав «Диспетчерской», сервиса «Яндекс.Такси» для управления таксопарками. На базе офиса компании в Набережных Челнах будет создан местный офис «Яндекс.Такси». "Яндекс.Такси" выкупит сервис для управления таксопарками "Оптеум" «Яндекс.Такси» покупает разработчика онлайн-сервисов для таксопарков «Оптеум» Яндекс.Такси покупает разработчика ПО для управления таксопарками «Оптеум» |