Закрывающее...
sobakin_spb — 24.03.2025
Одна ТП в Первопрестольной ,не поставила где-то там "галочку"
супротив получения письма,а следак - видит письмо ,но т.к.
"галочки"- нет,то как бы и не видит и на этом основании - не даёт
докУменты,в результате история начатая с месяц назад до сих пор не
могла иметь логическое завершение.Сегодня специально посланные люди,дали всем пиздЮлей,все забегали ,засветились и все оформили в течении пяти минут.
Теперь,как бы можно и поставить точку в этом деле,но как бы на территории необъятной - школьные каникулы и билетов на Сапсан,только по цене перелета на какой-нибудь Пхухет и ещё на чай стюардам.. И тут встаёт в полный рост дилемма- или плюнуть на финансовую сторону вопроса и проводить в последний путь того,кто уже как месяц в морге,или ....
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
