Закрытая группа «Финплан» в сообществе «Сто дней в лето». Организационное

топ 100 блогов sto_dney_v_leto30.03.2014 Девушки! Всем Доброго дня!

Позвольте представиться - я Ника (если с кем еще не знакомы)! Организация и структурирование всего чего только можно - это мое единственное, и самое долгоиграющее хобби)) И тема «Финансы» - не исключение! Как и обещала, создаю закрытую группу для более глубокого и откровенного (между участниками) обсуждения данной темы, и всего, что с ней связано. Сразу хочу сказать - что эта группа не будет являться марафоном. Здесь мы будем: поднимать самые разные вопросы, которые так или иначе связанны с деньгами; делиться мнениями, примерами, опытом, идеями; учиться грамотно планировать, и распределять денежные средства; вести учет; а также, вдохновлять и вдохновляться ;) Сюда же, рассматриваются любые ваши дополнения!


И немножко организационных моментов!
Строго запрещается: "выносить" из группы, и "выкладывать" вне группы, любую информацию, которая будет находиться в рамках группы!
Разрешается: любому участнику группы создавать пост (в порядке очереди) с темой, которую есть необходимость обсудить или детально проработать!
Настоятельно рекомендую: участвовать в обсуждениях, любых интересующих вас тем! Отсиживающиеся и отмалчивающиеся участники, будут из группы исключаться!
В остальном: полагаюсь на ваше благоразумие! ;)

Курировать группу буду я, но рассчитываю на СОВМЕСТНУЮ работу!

Для того, чтобы вас внесли в группу, поставьте плюсик в комментариях, и напишите любые ваши предложения, пожелания, мысли, идеи, (по возможности) перечислите самые интересные для вас темы.

И первая тема, которую я хочу (считаю важной) поднять, это - Самые необходимые расходы на месяц (чуть позже тут появиться ссылка для участников группы). Потому как месяц март подошел к концу, а месяц апрель - уже на носу! :))
Второй темой, предлагаю рассмотреть (и создать) то место, где каждый из нас будет вести свой личный (или семейный) детальный учет.


Ах да, чуть не забыла... Для тех, кто еще не в курсе, летом 2014 года, я планирую проект по созданию Контрольного Журнала (в глобальном его виде и понимании) (в электронном и бумажном виде - на ваш выбор, и личное усмотрение каждого участника). Думаю, что с нашей группой, мы можем уже и начать прорабатывать раздел «Финансы».

Все. Жду ваших отзывов и предложений! :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Самое главное в духовной жизни – стремиться получить благодать Святого Духа. Она изменит нашу жизнь (прежде всего внутренне, а не внешне). Мы будем жить в том же доме, в той же обстановке и с теми же людьми, но жизнь наша будет уже другой. Но возможно это только при определенных ...
В дровнике птичка гнездо свила! Орнитологи есть? Что за птичка, никто не знает? ...
Стало общим местом говорить о бюрократии и о том, как много страна теряет из-за того, что власть имущие не всегда справляются со своими обязанностями. Наверное, невозможно искать причину в отсутствии материального вознаграждения, в каких-то ...
Только, я вас умоляю. И понимаю, что уже надоел с повторением фразы, что не собираюсь по огромному количеству причин лезть во внутренние дела Израиля, но вынужден снова это подчеркнуть. Поэтому, естественно, не могу быть и «бибистом», и противником Нетаньяху. Меня здесь не стояло. ...
Даже менеджеры стали манипулировать ценами. Притошнил токой еды прикупить и кой-чего по хозяйству и на тебе, опять попытались надурить. Задолбало, если честно. Война рублей. В прошлый раз я срался из-за разницы в рубль с одноразовыми стаканчиками, сегодня немного помолчал с фотодоказательс ...