Закономерности.

топ 100 блогов 201523.04.2017 Каждый народ заслуживает то правительство, руководство, которое заслуживает. Каждый народ получает то правительство, которое оно заслуживает. Каждый народ своими чаяниями и пониманиями формирует ту властную элиту, которая плоть от плоти народной, является её порождением и продолжением.

Какое правительство мог заслужить народ,  где активное, но слабоумное меньшинство, которое усиленно формировалось последние 25 лет в мриях о кружевных трусиках и безвизе, которые в намордниках и с кастрюлями на голове с холодным и огнестрельным оружием скакали на Майдане с кричалками: "Хто не скачет, тот москаль. Москоляку на гиляку!" и пытались убить правоохранителей и политических оппонентов, а пассивное большинство играло в любимую игру: "Моя хата с краю, ничего не знаю" и по умолчанию одобряла и поддерживала деятельность активного, но слабоумного меньшинства?

Вот и получилось, что садист с детства, потомственный шизофреник Парубий (очень похож на Чикатило, но масштаб много больше) - главный в Раде.
Уголовник Аваков нетрадиционной нетрадиционности - министр внутренних дел Украины.
Сектант и параноик Турчинов (Трупчинов) - секретарь СНБО.

И все они - организаторы террористических актов на Украине, из самых известных - 2 мая 2014 года сожжение людей в доме Профсоюзов в Одессе, расстрел 9 мая 2014 мирной демонстрации в Мариуполе посвящённой Дню Победы, сбитие Малайзийского Боинга 17 июля 2014 года и всё это упаковано в т.н. АТО (на годы тяжёлыми армейскими вооружениями, что нонсенс) - антитеррористическая операция - абсолютно по методам и целям что ни на есть террористическая акция - т.е. крайним насилием запугать население Юго Востока Украины, запугать и уничтожить политическую оппозицию в стране.

А жулики и проходимцы, коррупционеры и воры, Порошенко и Яценюк (а теперь лайт Яценюк - Гройсман) - президент и премьер Украины, да уж доверили козлам капусту сторожить.

И основным, центральным, системообразущим методом и принципом управления нынешней украинской элиты являются насилие и ложь, ложь и насилие.

"Народы, отвернувшиеся от Бога, отдаются бесам в поругание" - не только и не столько древняя религиозная страшилка, сколько достоверное описание социальных закономерностей взаимосвязей между уровнем сознания народа, с одной стороны,  и свойств и качеств его руководства, его власти, с другой стороны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Знаю друзья мои, что я слишком злоупотребляю Вашим вниманием сегодня, но мне важно было знать - ЧТО такого сказал М.Каддафи по национальному ТВ, которое стоило ему жизнь сына и троих внуков? Я благодарен putnik1 и его друзьям, сделавшие русский ...
Фото http://www.piterd.ru/ Думаете, такого не бывает? Ещё как бывает, ещё как тянется! Да и вообще конфет много не бывает! И в следующем году я хочу наконец-то с ними разобраться. ...
Я не любитель ламината, но пришлось. Выяснила, что, оказывается, его можно эксплуатировать на теплом полу при темп. не выше 29 градусов. А как быть, если на него летом или весной падает солнце? Там гораздо выше 29 градусов ...
РИА «Новости» и RT перестали называть «Талибан» запрещённой организацией. Теперь они указывают на санкции ООН Сотрудникам медиагруппы МИА «Россия сегодня» разослали письмо, в котором распорядились не помечать «Талибан»* как запрещённую в стране организацию. Туда входят РИА ...