Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 1

топ 100 блогов Залилова Татьяна — 01.07.2011 Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 1.

Дорогие гости моего дневника. Я сегодня начинаю публиковать на его страничках видеоматериал по тренингу "Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ". Дело в том, что я сама прохожу этот тренинг и поэтому на страничках дневника будет появляться следующий видеоматериал после того, как я его пройду, выполню домашнее задание, осознаю. На каждый видеоролик, я полагаю будет уходить 1-3 дня. Их девять:

Тренинг 1. ДЕЙСТВИЕ СУДЬБЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Тренинг 2. МЕТОД ВЛИЯНИЯ НА БУДУЩЕЕ
Тренинг 3. ИЗМЕНЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ
Тренинг 4. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ДУШЕ
Тренинг 5. КУЛЬТУРА ЧИСТОЙ ЖИЗНИ
Тренинг 6. МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
Тренинг 7. ПРИНЦИПЫ ПРОЦВЕТАНИЯ
Тренинг 8. ВЫСШИЕ СМЫСЛЫ ЗАКОНА СУДЬБЫ
Тренинг 9. ЦЕЛОСТНАЯ ЛИЧНОСТЬ

Итак, кому интересно, кто хочет понять почему в его жизни встречаются определенные препятствия или наоборот успех прет через край присоединяйтесь.

Новейшая система психологической практики, использующая достижения всех ведущих авторов: Лазарева, Жикаренцева, Свияша, Зеланда, Луизы Хей, Наполеона Хила, Виилмы, Хосе Сильвы и других.
Уникальное знание, изложенное в древних санскритских трактатах, которое стало доступным! Благодаря ему различные методы, существующие в психологии, объединены в единую систему! Вам не нужно теперь мучительно выбирать между различными психологическими, эзотерическими и духовными направлениями, пытаясь понять, какие из них являются более правильными и эффективным. У Вас в руках методология, дающая предельно точное знание, как работать с собой.
Есть цель, которую Вы хотите достичь – Вам сразу даются самые действенные методы для ее достижения. Есть трудность или проблема – Вы сразу получаете самые лучшие приемы для их преодоления. Вам кажется это слишком нереальным? Проверяйте! Нет смысла спорить.
Ясность и простота изложения материала, практичность методик, неповторимое обаяние и высочайший уровень профессионального мастерства ведущего – более 14 часов уникальной психологической работы, записанной на видео! Вы становитесь реальным участником тренинга и можете работать со всеми представленными на нем методиками.

Тренинги ведет психолог, кандидат философских наук, автор книги "Лучшие психологические техники или что делать, если не везет", лучший психолог-тренер по итогам VI Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии, президент Высшей школы практической психологии Олег Гадецкий.

Чтобы смотреть видеоролик на весь экран, щелкните двойным щелчком по полю ролика.


Предисловие. Олег Гадецкий _
[flash=450,338,http://static.video.yandex.ru/lite/dmisom108/a2vmhsvod8.2208]


Тренинг 1. ДЕЙСТВИЕ СУДЬБЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ
[flash=450,338,http://static.video.yandex.ru/lite/dmisom108/7hanbolzxy.802]



Серия сообщений "ТРЕНИНГИ":
Самый длинный путь начинается с первого шага.

Часть 1 - Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 1.Часть 2 - Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 2.Часть 3 - Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 3....Часть 8 - Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 8.Часть 9 - Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 9.Часть 10 - "Путь художника" - в 12 недель.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый раз мы отправились в Европу в сентябре 2000 года, чтобы отметить очередной юбилей совместной жизни - самостоятельно, без всяких экскурсий и без особой подготовки. Улетали мы из сумрачной осенней Москвы 13 сентября, а прилетели в Злату Прагу 13 сентября тёплой золотой осенью. ...
Говорят(с),что на американской стриминговой платформе «Netflix» выходит новый телевизионный сериал «Тихий Дон» поставленный по роману Шолохова. Только пожалуйста не падайте в обморок, казака Гришку Мелехова в сериале играет чернокожий актёр Кишон Уайт, а его возлюбленную Аксинью – ...
Первый раз я попала на усадьбу Ваддестон году в 2004-м, наверное. После того, как моя подруга - кума Би родила Буллкина-среднего, и они переехали из Лондона в Вендовер на Букингемщине. Крестничка я навещала чуть ли ни каждый выходной, и мы зачастую после обеда выгуливали его в Ваддестоне, ...
...
Хумус и тахинная паста Халва Еще не открывали В этот раз черные маслины взяли Очень вкусные! На пробу вот Очень сладкое! Но вкусно )) А, еще вот Пита Арабская Сделано в Рязани )) Но раз сирийцы ее закупают для себя, значит, их устраивает )) ...