Закончилось-ли?
inbelousov — 04.03.2012
"Всё пройдёт. И это тоже пройдет..."! (ц)И вот он наконец прошел этот день.
Если касаемо меня, то я проголосовал и достаточно быстро. Я отдал свой голос В.В.Путину.
У меня на участке всё было тихо и спокойно. Ни шума, ни крика, ни паники.
Теперь надо пережить будущую неделю и всё будет в порядке.
В свое время президент США Кеннеди очень хорошо сказал: «Не думай, что Америка может сделать для тебя – подумай, что ты можешь сделать для Америки».
Может быть и нам уже пора взять этот лозунг на вооружение?
И пора уже руководствоваться этой гражданской позицией в повседневной жизни...везде и всегда...каждому...
Спокойной ночи!
UPD. «Не думай, что Россия может сделать для тебя – подумай, что ты можешь сделать для России»
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
