Заклятые друзья.

топ 100 блогов vicartphoto07.04.2016 Россия всем не нравится,всех бесит,ну ладно за морем-океаном,там понятно-хлеб не лезет в рот если в России встало солнце.А вот наши "братские" бывшие,ЭСэСэСэРовские бесятся сильнее всех.Азеры -на передовой ,исходят ядом наперегонки с хохлами.
На любом азерском сайте коменты полные лютой ненависти к русским и России.И в то же время -рынки,магазины в России забиты носатыми ублюдками,кормящимися за счёт России,вывозящими деньги России,торгующими дерьмом вместо продуктов по диким ценам,вытесняющими с рынков местных торговцев.
Может пора дать недельку на сборы и-чемодан,вокзал -Азербайджания родная.И езжайте в Турцию,в Штаты,в Европу- торгуйте там!Если вас кто туда пустит с грязной жопой и наглыми носами.
Не уложидись в неделю -в теплушки -и малым ходом под конвоем до границы.Нежно и заботливо.А потом -добро пожаловать в гости,по туристическим визам ,с ограниченым сроком и без права работать.Раз уж вы независимые,так не любите Россию- ок,не любите,у себя дома.
Почему нет?Что в этом такого?Или мы теперь обязаны по гроб кланяться и закрывать глаза ,потому что "онижебратья"?
Что то братьев не видно там.Ни там ни тут из этой своры.
И к хохлопитекам те же меры,чем они лучше?И остальные "онижеизСССР" -гостевые визы,разрешение на работу -только после рассмотрения запроса и решении о необходимости конкретного специалиста на территории России.
Может хватит собирать шваль у себя?Которая плодится,практически вся работает нелегально,не платит налоги и к тому же ненавидит Россию и русских в частности.
И посмотрим как эти умники обойдутся без ваты.В гости-пожалуйста!Посмотреть мавзолей?Да хоть ночуйте там!Посмотрели?-Домой!В незалежные пенаты!В сёла и аулы! Заходите ещё!Будем рады.Но как гостям.А не хозяевам.
А если кто там наверху так сильно влюблён в них-нет проблем!Приглашайте к себе домой,хоть по тыще штук,и носитесь с ними как дурень с писаной торбой.Кормите,поите,танцуйте танец живота или что там им захочется.Дачи и дворцы у них позволяют пригласить целый аул за раз.Нет проблем.
А мы тут найдём и своих продавцов в магазины и на рынки,и автомехаников..а уж воры и бандиты тем более не нужны импортные,своих бы рассовать по углам.
Заклятые друзья.
В далёкие советские времена...))не были столь лояльны к носатым!И сидели они смирно по аулам..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Более 3000 человек выступили против переименования проспекта части Космонавтов в Ростове, подписав петицию, адресованную председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву, губернатору Ростовской области Василию Голубеву и сити-менеджеру донской столицы Сергею Горбаню. ...
Когда я рассказываю в Альманахе, с цифрами и фактами, сколько теряет #экономика России от геополитических амбиций Кремля, мне часто возражают в стиле «но зато». Мол, зато теперь с Россией в мире считаются. Или зато теперь без РФ ни один мировой вопрос не решается. Об этом и ...
Наши играют французскую жизнь: Наши играют совсем французскую жизнь: ...
УНИАН: 26.04.2014 | 11:00 Украина перекрыла поступление воды на аннексированный Россией Крымский полуостров из реки Днепр через Северо-Крымский канал. Украина ...
Со времен Аристотеля и Платона ничего не меняется в мире, Люди по-прежнему смертны, состоят из костей и мяса, Дуб - дерево, олень - животное, дважды два - четыре, А наши западные партнеры - лицемерные пидарасы. Есть вещи, в которых нет никаких сомнений, Истины, очевидные даже для ...