Закипело
weter_peremen — 17.09.2012
Дорогой друг, я уже порядком устала от того, что ты напоминаешь о
себе самыми разнообразными способами.Я молчала даже тогда, когда ты стал приходить в мой блог, как на любимую работу.
Но не перешёл ли ты все допустимые границы, разбудив меня в понедельник утром телефонным звонком и двумя смсками? То есть я понимаю, что это не ты, а Катя полезла в твою записную книжку в поисках компромата, а нашла там только меня и опозорилась, допустив стопицот ошибок на какие-то несчастные 200 знаков. Подари ей орфографический словарь и немного пиздюлей, пожалуйста.
Думаю, не стоит объяснять, какая это беда - девушка, которая не верит в твою верность. И ещё бОльшая - девушка, которая настолько дура, что даёт понять твоей бывшей, что она не верит в твою верность. А уж когда она при этом демонстрирует свою катастрофическую безграмотность, становится стыдно даже мне.
Но если уж мне становится стыдно рано утром в понедельник, то можно это будет незнакомый, но приятный мужчина в постели, а не какая-то истеричная баба в телефоне?
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
реклама в СССР была настолько сурова....
О том, как Путин изменил Россию Мы опять живём в другой стране?
Минутка этнографии
Секреты станций московского метро: дирижабли, окаменелости и последний буфет
Национальный космический центр
Отец Пиара
Москва работающая – Часть 3

