Заказ с Revolve - мой опыт
darsik_dasha — 30.04.2014

Продолжаю паковать чемодан и хочу рассказать об одной из покупок, сделанных к отпуску.
Про онлайн-магазин Revolve Clothing я слышала, но ничего там не заказывала до тех пор, пока представители магазина не решили склонить меня на свою сторону и не предложили попробовать сделать заказ и описать потом свой опыт. Сумки Rebecca Minkoff я знаю давно и даже включала одну из моделей в свой обзор самых удобных сумок для путешествий, но до заказа опять же дело не доходило. И тут все сошлось - и сумочка цвета апельсина прилетела точь-в-точь к отпуску!

Я, правда, успела поволноваться - заказ мне подтвердили и отправили 16 апреля, а извещение я получила только вчера, 29 числа, хотя в предполагаемых сроках доставки указано было 23 число. Честно говоря, я не ожидала, что доставка будет не курьерской, но я в типах доставки не разбираюсь и сама этот вопрос не уточнила. Задержка доставки связана с прохождением таможни и работой нашей почты.

Сумка приехала упакованной в крепкую коробку, полиэтиленовый пакет, холщовый фирменный мешок Rebecca Minkoff. Цвет у сумки очень сочный - настоящий апельсин! Если будете заказывать такую, учтите, что сумка довольно тяжелая из-за цепочки. Закрывается удобно, ремешок не регулируется, но его длина позволяет носить сумку как на плече, так и через плечо, что я очень люблю. Ремешок отстегивается и сумка легко превращается в клатч. Для путешествий, словом, очень удобная вещь.

Второй вещью в заказе был страшно модный купальник из неопрена австралийской марки N.L.P., но не для меня, а для подруги. Revolve - один из немногих магазинов, где онлайн представлена эта страшно модная австралийская марка. Я искала эти купальники в Лондоне, в Берлине, в самой Австралии и нигде не могла найти! Если кто за ними тоже гоняется, имейте ввиду - на Revolve неплохой выбор.

Купальник довольно плотный, без косточек и уплотнителя в чашечках, без застежки сзади - ее функцию выполняет эластичная вставка. Цвет просто бомба - и бледным, и загорелым подойдет. Я, повертев этот купальник в руках, решила, что мне нужен такой же, хотя до этого мне марка не нравилась вообще.
Подвожу итог: магазин достойный, интерфейс русский и понятный, заказывать можно без проблем. Сложностей с таможенным оформлением сейчас нет, страшные законы, которыми нас пугали в начале года, в действие, как я поняла, еще не вступили.
Об интернет-магазинах, которыми я пользуюсь, я писала тут.
Про то, как сделать заказ, подробно написано вот тут. Очень понятная инструкция, которая поможет любому чайнику!
По коду МАЙ в магазине сейчас скидка на все 15%.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
