Зажралась?

топ 100 блогов malyshi21.04.2016 Я потрепаться, доброе утро, девушки.
Вот есть я, муж и годовалая малышка. Мы переехали в другую страну год назад, перед родами. Переехали в полное никуда, я беременная тут носилась роддом искала, и все такое. Бонусом за собой мы потащили семью моей тетки с мужем и двумя детьми подростками. Точней как перетащили, мы предложили, их папа загорелся и всех перевез. К их приезду мы нашли им квартиру надалеко, ну и всячески помогали устраивать их быт, то с документами, да и по мелочи, делимся информацией, уже вроде как не с пустого места куда-то идешь, а представляешь что тебя там ожидает. Бонусом они нам скидывают своих собак, когда уезжают, где-то раз в два-три месяца.
До этого я просила несколько раз свою тетку присмотреть за малышкой, чтобы мы прогулялись. Я знаю что она не очень обязательный человек, и из трех просьб она пришла только один раз, в остальное время она отвлекалась и забывала.

И вот у нас наступила давно ожидаемая, вполне прогнозируемая финансовая жопа. Понятное дело, я ж год не работала. Плюс у мужа вопросы с работой. Короче вот вообще не порядок. Нам надо активно взять и выровнять свое финансовое положение, а для этого надо тупо вкалывать. Сейчас мы делимся по пол дня, но оно довольно тяжело и ребенка развлекать, и пахать нонстоп. У нас такая специфика что денег я могу заработать быстро и не много, пожрать хватит, а у мужа долгие контракты, которые по финалу оплачиваются.
Я прошу тетку приходить к нам когда у нее есть время, хотя бы пару раз в неделю на 2-3 часа, нам это очень-очень-очень поможет. Она пришла один раз. После меня встретил ее муж и попросил использовать этот ресурс в экстраординарных случаях. И я вот не пойму, это у меня завышенные ожидания?
Да, я знаю что никто никому ничего не должен, меня не один раз веслом по морде по этому поводу шибло, и не раз еще нагребет.
Да, я очень редко обижаюсь, но тут прям не могу взять себя в руки.
Да, я бросаю курить и нервная больше обычного.
Поговорите со мной.

UPD. Девушки, спасибо и за поддержку, и за советы.
Пойду сегодня в супермаркете обьявление приклею.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С днем рождения меня!!! Первое,что я увидела сегодня!) Всем чудесного дня и отличного настроения! ...
Ребят поможите делом или словом. В песочнице есть Воронежские? Ситуация такова, я недвижим в Анне, Воронежской области. То что осталось от логана где-то в Воронеже. Там мои вещи и 16 гусей, вез к вам, но не смог. Я боюсь протухнут. Мне б помощь вещи из логана изьять и отвезти в Курск. Я ...
...
Мальчик Миша - человек слова. Не дала ему сегодня бутерброд с нутеллой, потому что утром он уже съел свою порцию. Мальчик Миша сказал, что будет плакать, и ушел в комнату. Прохожу мимо и слышу: - Нет, Леша, не жалей меня. Я хочу ...
Устал я от всяких серьёзных дискуссий, хочу отдохнуть. И снова лето ...