Захват заложников

топ 100 блогов eugesha22.03.2015 Вы когда-нибудь мечтали спасти планету? Ваши товарищи в беде, враг подбирается всё ближе, а вам нужно и друзей не потерять, и нанести удар по противнику?

В среду мы с товарищами Захват заложников samiznaetekto, Захват заложников ne_vesta, Захват заложников dolce_duo и кэпом Захват заложников id77 занимались именно этим. Благодаря Паше Захват заложников upsya и сообществу Захват заложников spbblog мы попали в "Rabbit Hole" на квест Захват заложников.

Захват заложников


Нам пришлось спасать Захват заложников Мишу и Захват заложников Асю, которых коварный враг запер в камеру. Это было весьма забавное приключение, когда мы с Захват заложников Катей и Захват заложников Игорем бегали по помещению, а ребята с ожиданием на нас смотрели :) (на самом деле нет, они тоже принимали активное участие в своем спасении!).

В квесте были очень интересные фишки и находки, которые весьма порадовали. А возможность нанести артиллерийский удар по противнику – что может быть приятнее?

Который раз прохожу квест и в который раз мы проходим что–то не так, как задумывали организаторы. Хотя это и понятно, логика–то у всех людей разная. Советую идти, особенно если вы любите всех спасать и в подростковом возрасте играли в компьютерную игру, где были шпионкой Кейт Арчер. Это я сейчас не про себя, нет–нет.

Ребята, с вами было просто отлично! Мы обошлись без потерь, только враг понес громадные потери. И мы спасли мир, можно спать спокойно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в среду прошлись по магазинам в Майами. ...
Доктор Мясников, находясь в прямом эфире у Владимира Соловьева, пожелал всем, кто не уважает президента, удавиться. "Есть вещи святые для каждого государства: это флаг, это статус его президента. Неважно, как вы к нему можете относиться, он глава страны, паспорт которой вы носите. ...
...
Амкар - Мордовия 0:1 (Васин, 53) A: Герус, Баланович, Черенчиков (Симоновски, 85), Таказов, Никитин, Занев, Дзахов, Киреев (Идову, 75), Коломейцев, Йовичич, Огуде (Голь, 60) М: Коченков, Перендия, Васин, Нахушев, Ломич, Сысуев (Р-м Мухаметшин, 89), Божович, Р-н Мухаметшин (Маркин, 90 ...