заголовок для elyco
i_crust — 08.01.2021
Передохнём сегодня от Мышкина и от илитной перловки.Дочь вчера летит в Москву из Крыма. Самолёт задерживается, багаж не быстро - этого достаточно чтобы немного не успеть на аэроэкспресс в 22:00, а с него - на поезд в 23:33 в Калугу (дополнительный, неежедневный, но вчера).
С такси решаем не дергаться, едет следующим аэроэкспрессом, сдаю билет, беру другой на завтра и Ибис у Киевского вокзала, понимая попутно, что рейсы днём 8-го, которые были на 2500 дороже, в итоге получились бы дешевле:)
Дщерь тем временем страдает, что оголодала. Ну ещё бы - вечер протусоваться с севастопольскими друганами, проспать до двенадцати, в два уехать с запасом в аэропорт, там пожмотиться - а в итоге в полночь на Киевском обнаружить, что закрыто всё.
И вдруг в 00:22 голодная дочь вспоминает, что друганы выдали с собой подарок. Который тут же в гостиничном номере идёт в дело:

P.S. Видимо, подарок всё же повлиял на умственные способности, ибо утром дщерь, придя на вокзал за 20 минут до отправления, умудрилась так найти поезд, что проводница ответила ей "нет, это не тот" (хуле, пора бы знать, что кроме брянских, существуют и другие поезда), мне о трабле сообщила за 3 минуты до отправления, стоя на совсем другой платформе и приехала в итоге обычной электричкой за 50% по студенческому, слава Собянину.
|
|
</> |
Современные решения для промышленного монтажа: что выбирают предприятия в 2025 году
25-ый. Лето. Часть вторая
Шведская принцесса София отсутствует в официальных планах на 2026 год
Притормозить, чтобы поехать: как «дедовский» способ спасает застрявший
Темная сторона Китая или чего боятся китайцы
Фотопост. Свадебный образ леди Джордж Карнеги
Будущее маневренной войны и прошлое позиционной
Снежное
Почему мне плохо, хотя объективно всё нормально

