Загогулины (исправл.)

топ 100 блогов e_smirnov22.08.2011 Это знают уже все. Но, черт возьми, как же это прекрасно!

Популярное сообщество "Один мой день". Некая мама размещает там фотографии своей дочки. Бдительный модератор сообщества устраивает бдительные читатели сообщества устраивают визг на тему фотографий (к сож., пою с чужих слов, увы, не успел увидеть, все удалено) семилетней девочки на пляже. Обвинения: пособничество педофилам, аморально показывать маленькую девочку в одних трусиках.

ЖЖ вскипает и бурлит, перехлестывая через края. Модератор сообщества, юзер atlantida_dream, кроет всех неханжей хуями, банит, отрубает себе возможность получать письма и прочими способами объясняет миру, что мир не прав и что голые дети это сексуальный объект, а значит, такие изображения надо запретить принимает огонь на себя и выстаивает под шквалом критики и обвинений.

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ выясняется, что у самой модераторши рыло изрядно в пуху:

Загогулины (исправл.)

Это и подобное atlantida_dream выкладывала про себя саму, да еще с такими комментариями:

"Эксперименты со внешностью начались в 9 классе в возрасте 14 лет..."

"Я была той самой нимфеткой, о которой писал Набоков, стоящей не узнанной в толпе красавиц... но с чем-то совершенно особенным в глазах. :)"

Ну не прелесть? Готовый сюжет для новеллы! Писатели, ау!

Апдейт. Думал заблюрить картинку, раз уж ее обсуждать начали. А потом передумал: пусть тогда и ко мне придут ханжи. Хоть поржем.

Апдейт-2. Видимо, необходимый. Я НЕ ЗНАЮ, что там были за фотографии. Может, и правда из семилетней девочки делали нимфетку. Я говорю только о сюжете, в котором поборница нравственности оказывается не тем, чем пытается казаться.

Апдейт-3. А я неправильно все понял. Говорят, модератор закрыла пост после того, как другие ханжи устроили визг. Черти, сюжет ломают!

Апдейт-4. Вот и линк на пост в кэше яндекса дали в комментах. Посмотрел. Ну... так себе фотографии. Постановочные, девочка позирует под мамину диктовку. Сомневаюсь, правда, что мама хотела привлечь внимание педофилов.

Апдейт-5. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ДЕТАЛИ СКАНДАЛА, ИЗВИНИТЕ, РЕБЯТА. Я говорил о другом. Увы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень интересный действующий храм Благовещения в Яковлевской слободе находится на другой стороне Волги. В камне его выстроили в 1769-1778 гг на месте ранее существовавшего монастыря св. Иакова. Несмотря на то, что в то время это было крепостное село, название слобода сохранялось за ним ...
...
cccp2016 2020-02-24 17:11:09 > Сходил на Ютуб, глянул «интервью» Колесникова у Дудя. Ребята, и это ваша икона журналистики? Сидит вразвалочку эдакое чмо, сам себе нравится. Мнение собеседника ему совсем не интересно, а вот своё постоянно пытается навязать. Существует в своей ...
Да таким дыроколом убить можно! Пассажир: Ехать пора. Ведь мы опоздаем. Паровозик: Да. Но если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю жизнь! А вы пользуетесь услугами курьеров? Нет, я не про тех курьеров, которых снимал Шахназаров, а про доставку еды из магазина. Вам ...
К своим 39-ти годам он не был женат и не родил ребенка – зачем плодить нищету? После школы он сразу поступил в военное училище. Ему было все равно, в какое, ...