Загадочная страна.

топ 100 блогов nin_mak11.02.2017 Вчера посмотрела " Черное зеркало" на украинском канале Интер. Политическое ток - шоу. Но официально его представляют, как информационную политическую программу.
 Долгое время ее вел Евгений Киселев. Бывший НТВешник.

Но в январе 2016 его "ушли" с Интера. Интер на Украине считают пророссийским каналом. Пытались закрывать, глушили и даже поджигали.
 С уходом Киселева Черное зеркало стало скучным и предсказуемым. И гости какие - то малозначимые .
 Вот и на этот раз присуствовали малоизвестные украинские политики, депутаты. Кроме Березы и Пашинского.
 Заметна перемена в оценке происходящего на Украине послемайданной. Уже признается, что Украина катится в финансовую и экономическую пропасть. Народ нищает.
 Рада - ничего не решает, коалиции фактически нет. На самом деле. Рада - это инкубатор будующих министров, президентов, премьер - министров.
Власть - враг Украины. Менять всех: Раду, правительство, президента. И тогда, лет через 20 Украина станет процветающей державой; вернет Крым и Донбасс.
 Никаких выборов на Донбассе не будет по указке Германии. Сначала безопасность, прекращение российской агресии -  потом выборы.
 Все время говорили о какой - то Мюнхенской встрече и какой статус на ней будет иметь Украина - субъекта или объекта?
 О членстве в ЕС речи не было.
Мечты о развитии птицеводства.
И самое интересное - трам- пам -пам! Вся передача велась на русском языке!
 И все гости - депутаты различных партий, представитель нац. батальона, политолог и все, все, все говорили на русском языке!
Удивительная страна - Украина!
 Почему я опять захотела узнать от первоисточника - что там у хохлов? Потому, что Украина снова и снова напоминает нам, крымчанам о себе, слишком долго мы жили бок о бок, слишком много еще ниточек - связей между Крымом и Украиной. Родственных. деловых, имущественных.
 К соседям приехали в недавно родственники из Киева. Их рассказ о переменах в их жизни. их вид, бывших преуспевающих предпренимателей потряс. Лучше всякого телевизора показал, как живется сейчас на Украине.
Об этом расскажу в следующий раз.
Вот посмотрела и на политиков - тоже тягостное впечатление осталось.
Ничего там хорошего нет, на той Украине.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем кандидатам на выборах в так называемых "ДНР" и "ЛНР" должен быть предоставлен иммунитет. Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд на пресс-конференции по итогам встречи в "нормандском формате". Олланд добавил, что в рамках встречи обсуждался вопрос амнистии, которая "должн ...
Вчера больше часа трепались по телефону с человеком, которая написала /или отредактировала/ большУю часть довольно известной книги о гендерных расстройствах и связанных с этим пограничных (и не очень уже пограничных) состояниях.  Знакомы ...
Василий Уткин в совместном блоге с биржей ставок Betfair предстает в разных ракурсах ...
Женская красота яркая, но недолговечная. Мужская красота - вещь вообще полуабстрактная:). В английском языке для ее обозначения даже слово отдельное есть «handsome». А когда, по вашему мнению, у мужчин и женщин наступает пик внешнего вида? ...
Я, может, чего не понимаю, но... Итак. Не будем считать плавающие где-то тысячные доли акулы, округлим для удобства в меньшую сторону, не будем жадничать. Скажем - 11 акул в час. Считаем. 11х24 (сутки) х 365 (год) = 96.360 убитых акул в год? О_о Они что, копипастой размножаются при так ...