Загадал судьбу...
moralg — 29.08.2020
Третьего дня стукнуло мне 76. Это по паспорту. Но поскольку родился
я в 4 утра (по воспоминаниям мамы) в Комсомольске на Амуре, то
отмечать начал днем раньше в 10 вечера. В кругу жены и приехавшего
из Краснодара брата
morseg. А с
раннего утра паспортного ДР повел брата на рыбалку. На ближайшее
лесное озерцо. Ведь боги не засчитывают время проведенное на
рыбалке!Полагал, что поймаем до десятка рыбок. Осень, все-таки. Клев уже не тот. Поэтому идучи на озерцо загадал желание - прожить еще столько же, сколько поймаем рыбок. Но не расчитал - поймали аж 16. Многовато, однако. Не хочется уходить слабым. Решил ограничиться только пойманными мною - то ли 9-ю, то ли 10-ю. Этого вполне хватит. Как раз успею помочь всем внукам получить высшее образование. А советский долг довести сыновей до пенсии в связи с пенсионной реформой выполнять отказываюсь.
Аминь!
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
